За грубое нарушение ПДД в США женщину заставили стоять с табличкой «идиотка»

07 листопада 2012
10

За грубое нарушение ПДД в США женщину заставили стоять с табличкой «идиотка»Суд американского штата Огайо вынес необычное решение по делу о грубом нарушении правил дорожного движения. Женщина, объехавшая школьный автобус по тротуару и газону, должна будет два дня стоять с табличкой «Только идиотка может объезжать школьный автобус по тротуару».

Как сообщает РИА «Новости», кроме этого, женщину оштрафовали на 250 долларов, лишили водительского удостоверения и обязали оплатить все судебные издержки.

Видеозапись, на которой было запечатлено нарушение правил дорожного движения, в суд предоставил водитель автобуса. Как заявили в транспортной компании, суд принял верное решение. Это поможет избежать подобные ситуации в дальнейшем.

Джерело: AutoNews

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Виталий 1  

у нас бы все депутаты вдоль Крещатика стояли)))

ВІДПОВІСТИ  
Александр  

В Америке правило - когда останавливается школный автобус - машины возле него останавливаются в обоих направлениях дороги. Нарушение считается очень грубым.

ВІДПОВІСТИ  
Concept  

Интересная ситуация 2 видео ролика и оба разные: На первом видео видно как джип объезжает другой джип (черный), а уже на втором видео никакого второго джипа нет!!! Чудеса голливуда

ВІДПОВІСТИ  
Виталий 1  

а ты прав реально есть такое ....

ВІДПОВІСТИ  
Castle  

Не знаю где ты там увидел черный джип

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 4
Глеб  

Просто на видео, где второго СУВа нет его убрали, дабы не нарушать прайвеси. К делу он все равно никакого отношения не имеет. И да, эта информация прошла по ABC News, так что это не выдумки российских журналистов. И это не подстава, А судья в Штатах вполне может назначить наказание типа такого - прецеденты были.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація