За селфи без юбки полицейскую уволили из полиции

16 травня 2016
0

В Китае девушку полицейскую уволили с работы за селфи без юбки, снимки которого она выложила в социальной сети.

Этот необычный случай произошел в городке Даньдун, провинции Ляонин. Местное руководство полиции посчитало снимки своей сотрудницы, которые она разместила в социальной сети Weibo, излишне откровенными, хотя на самом деле ничего непристойного в них нет. На фотографиях видно, что китаянка одета лишь в верхнюю часть своей форменной одежды, в то время как ее ноги прикрывают короткие шорты. В Китае очень чтут полицию, и такой образ был признан командованием неподобающим, таким, который подрывает авторитет правоохранительных органов.

Во всемирной сети идёт активное обсуждение данного инцидента, помимо китайской публики, за развитием событий следят и зарубежные пользователи. Многие считают, что наказание в виде увольнения слишком строго, а некоторые наоборот – являются приверженцами строгих правил и верят, что начальство поступило мудро и правильно, чтобы другим сотрудником было неповадно высмеивать и выставлять полицию в дурном свете.

Отметим, что наше руководство полиции в этом отношении более прогрессивное и во главу угла ставит профессиональные качества своих сотрудников. Вспомнить, хотя бы самую сексуальную полицейскую столицы Людмилу Милевич, которая любит выкладывать свои фотографии в социальных сетях, в том числе и весьма откровенные.

Джерело: Авто Центр

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація