Защита блока сертификации CONSTRUCT SKS для автомобилей TOYOTA и LEXUS уже на складе!

03 липня 2015
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Заботясь о владельцах автомобилей Lexus, «Лексус Киев Запад» вместе с партнером «СПВ Компани Лтд.» — генеральный импортер продукции CONSTRUCT® в Украине, разработали защиту блока сертификации автомобиля.

В последнее время автопроизводители стали массово оборудовать свои автомобили новейшими системами интеллектуального доступа. Система интеллектуального доступа к автомобилю — это современная электронная система комфорта, которая идентифицирует владельца автомобиля по коду ответа ключа и обеспечивает автоматическую разблокировку дверей при прикосновении к ручке и запуск двигателя при нажатии специальной кнопки. При этом электронный ключ может оставаться в кармане владельца автомобиля.

Из-за распространения систем интеллектуального доступа, похитители автомобилей начали пользоваться этим в своих преступных целях. За опознание ключа-метки «свой-чужой» в автомобилях TOYOTA и LEXUS последних лет выпуска, отвечает отдельный модуль, так называемый «Блок сертификации». Этот блок установлен в салоне авто и доступ к нему возможен в короткий промежуток времени.

Похитители в считанные минуты добираются до модуля, подключаясь к нему, записывают в автомобиль еще один ключ или просто приходят со своим, заранее подготовленным блоком со смарт-ключом и подключают его. После таких действий машина заводится штатно, начинают работать все блокировки двигателя на разрешение его работы, разблокируется руль и тому подобное. Другими словами, машина начинает понимать, что в зоне действия антенн «свой» ключ. В случае, если на автомобиле не установлено каких-либо дополнительных систем противоугонной защиты, автомобиль уезжает в неизвестном направлении.

Чтобы усложнить задачу угонщиков, для популярных моделей TOYOTA, LEXUS была разработана специальная защита блока сертификации -CONSTRUCT SKS. Защита CONSTRUCT SKS представляет собой металлический защитный кожух, который одевается поверх блока сертификации и защищает непосредственно сам блок и штатный разъем к нему. Установка защиты проводится на штатные места в кузове при помощи срывного крепежа, который не позволит угонщикам демонтировать защиту блока при помощи стандартного инструмента. Чтобы обойти CONSTRUCT SKS угонщикам потребуется использовать режущий или пилящий электроинструмент и неоправданно рискованное количество времени, которого у них может и не оказаться.

Стоимость защиты блока сертификации с учетом услуг по установке, составляет:

Lexus NX, Lexus RX и Lexus GX — 3 000,00 грн.

Lexus LX — 3 510,00 грн.

Позаботьтесь о безопасности Вашего автомобиля уже сегодня!

Всю дополнительную информацию Вы можете узнать, позвонив по тел.: +38 (044) 507-08-08, или обратившись в салон «Лексус Киев Запад», по адресу: ул. Большая Кольцевая, 58

Также на нашем сайте Вы можете воспользоваться услугами онлайн-консультанта, который ответит на все Ваши вопросы.

Лексус Киев Запад Лексус Киев Запад

Лексус Киев Запад — единственный авторизированный 3S дилерский центр в Киеве, предоставляющий весь комплекс услуг в одном месте и выполненный в полном соответствии с самыми последними стандартами Lexus

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація