Замена ремней на Renault на выгодных условиях в СТО «АИС»!

07 лютого 2014
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Стартует сервисная акция для автомобилей Renault «Замени ремни»! Во всей сети Renault Группы компаний «АИС» приобрести запчасти, необходимые для замены ремней на автомобилях Renault можно на выгодных условиях с экономией до 25%. Акция действует до 31 марта 2014 года.* Также действует скидка до 15% на комплекс работ по их установке!**

В рамках акции по замене ремня газораспределительного механизма (ГРМ) и вспомогательного оборудования всем клиентам, пробег автомобилей которых приближается к регламентной замене ремней, предлагается выполнить работы по их замене на выгодных условиях с экономией до 25%.* А также провести работы по их установке со скидкой до 15%.**

Максимальную выгоду можно получить при условии регистрации в в личном кабинете My Renault. Сервис My Renault – это полезный инструмент для владельцев автомобилей Renault, который напоминает о предстоящих сервисных операциях и информирует клиента о специальных предложениях Renault Service для его автомобиля. Зарегистрироваться можно через официальный сайт компании или на сайте www.my.renault.ua

Ремень ГРМ является ключевым элементом двигателя автомобиля, он синхронизирует работу клапанов и поршней. Ремень навесного оборудования приводит в действие вспомогательное оборудование такое, как генератор, компрессор кондиционера и гидроусилитель руля. Ремни подвержены износу, поэтому их следует регулярно менять. Согласно регламенту периодического технического обслуживания Renault рекомендует менять ремни каждые 60 000 км.

Несвоевременная замена ремня либо использование некачественной (неоригинальной) детали может привести к разрыву ремня, выходу из строя двигателя и последующему дорогостоящему ремонту. Основными преимуществами оригинальных ремней ГРМ является надежность, высокое качество и гарантия долгой службы.

Приглашаем всех владельцев Renault на СТО Renault Группы компаний «АИС», которые работают по высоким стандартам качества и предоставляют своим клиентам высококвалифицированное сервисное обслуживание. Преимущества RENAULT SERVICE:

  • Гарантия: 1 год гарантии на все работы и оригинальные запчасти Renault;
  • Забота: обслуживание от квалифицированного и обученного персонала, который профессионально заботится об автомобиле клиента;
  • Качество: качественный ремонт с соблюдением методик производителя;
  • Прозрачность и уверенность: понятное и прозрачное ценообразование, детальная профессиональная консультация по проведенным работам и предоставленным услугам, а также рекомендации по дальнейшей эксплуатации автомобиля клиента.

Воспользоваться акционным предложением можно во всех дилерских центрах Renault Группы компаний «АИС»:

г. Киев, Автоцентр Renault «АИС Автокрай»*** пер. Балтийский, 20, тел.: (044) 585-00-50
г. Донецк, ул. Горностаевская 2, тел.: (062) 387-88-97
г. Запорожье, ул. Южное шоссе, 8 тел. (061) 280-30-06
г. Одесса, ул. Атамана Головатого, 113, тел.: (048) 738-69-81, 738-69-82
г. Чернигов, ул. Инструментальная 2А, тел./факс: (0462) 65-25-25

*Период проведения акции: с 01.02.2014 по 31.03.2014 года, территория действия акции - вся территория Украины. Под экономией до 25% подразумевается уменьшение стоимости замены ремня от 10,% до 25% в зависимости от модели и комплектации автомобилей. Стоимость замены ремня включает в себя запасные части: комплект ремня ГРМ и ремня навесного оборудования, а а также сопутствующие товары, необходимые для замены ремней. 25% - это максимальный размер скидки, который можно получить при условии регистрации в системе My RENAULT. Точную стоимость запчастей, а также стоимость работ уточняйте у менеджера СТО. Также в рамках акции действует скидка в 15% от прайсовой стоимости работ по замене ремня ГРМ.

**Скидки до 15% на комплекс работ по установке ремней безопасности ГРМ предоставляются в соответствии с программой Автолояльности АИС (в соответствии с данной программой скидки предоставляются всем ее участникам от начала действия программы 01.02.2009 и без ограничения во времени). Программа действует на всей территории Украины. Размер скидки зависит от номинала карты: Silver, Gold, Platinum и варьируется от 5% до 15%.

***ООО «Автокрай-Украина»

«Автокрай-Украина» «Автокрай-Украина»

Автоцентр АИС «Автокрай-Украина» является официальным дилером Renault в Киеве и Киевской области.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація