Запущен конфигуратор Cupra Ateca в Европе. Цена от 43 450 евро

Запущен конфигуратор Cupra Ateca в Европе. Цена от 43 450 евро

02 листопада 2018
0

Первый Cupra-кроссовер в истории SEAT, наконец, поступает в европейскую продажу. Уже запущен конфигуратор Cupra Ateca в Европе на отдельном сайте Cupra.

Самый быстрый и мощный кроссовер SEAT стартует в продаже по цене 43 450 евро, что не сильно дороже топового хэтчбека SEAT Leon ST Cupra начинающегося с 40 000 евро. В моделях используется один и тот же 2,0-литровый турбодвигатель, а также полный привод и аналогичная коробка DSG. FR-версия SEAT Ateca стоит примерно 40 000 евро, так что топовый вариант действительно подорожал в умеренных пределах.

Высокопроизводительный кроссовер Cupra Ateca – это не просто более дорогая версия стандартной Ateca. В модели пересмотрен каждый аспект, особенно дизайн экстерьера. Кроссовер отличает уникальный кузовной обвес с более развитыми воздухозаборниками в переднем бампере для достаточного насыщения турбодвигателя и снижения аэродинамического сопротивления. Также в горячем кроссовере установлена модернизированная выхлопная система и стандартная адаптивная подвеска.

300-сильная Cupra Ateca – это очень дешевый ответ Audi SQ5 со скоростью спринта с 0 до 100 км/ч за 5,2-секунды и максимальной скоростью 247 км/ч. В конфигураторе для быстрой Ateca доступно много опций, начиная с окрашенных в медь стильных колес за 1 100 евро, заканчивая большой палитрой оттенков кузова по цене 600 евро, а также кожаной или алькантаровой отделкой спортивных сидений. Еще можно установить премиальную аудиосистему Beats Audio за 540 евро и панорамный люк в крыше за 1 130 евро.

Джерело: Volkswagen Drive

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація