«Заряженный» Renault Sandero выехал на трек

05 травня 2015
0

Компания Renault опубликовала новый видеотизер «заряженной» версии хэтчбека Sandero, в котором показан заезд новинки по гоночному треку. Ожидается, что Sandero RS будет полностью рассекречен до конца текущей недели.

Судя по видео, хот-хэтч получит покрышки компании Continental, усиленные тормозные механизмы, агрессивный кузовной обвес, светодиодные дневные ходовые огни, а также видоизмененные фары головного света и задние фонари.

По предварительным данным, Sandero RS оснастят двухлитровым 16-клапанным безнаддувным мотором, устанавливающимся на кроссовер Duster для британского рынка. На вседорожнике этот агрегат выдает 145 лошадиных сил, однако не исключено, что хот-хэтчу достанется форсированная версия двигателя. Силовая установка будет сочетаться с шестиступенчатой механической коробкой передач.

О том, что Renault Sandero получит «заряженную» модификацию стало известно в августе 2014 году на Московском автосалоне. Тогда же представители французской компании заявили о разработке «горячей» версии хэтчбека Twingo нового поколения.

Джерело: Мотор
Фото: Worldcarfans

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація