«Заряженный» седан Hyundai Solaris N: первые изображения

«Заряженный» седан Hyundai Solaris N: первые изображения

14 серпня 2017
2

Независимые дизайнеры популярного издания IndianAutosBlog выложили в сеть своё видение того, каким может оказаться «заряженный» седан Hyundai Verna N. Как сообщалось ранее, под таким названием в Индии предлагается седан Hyundai Solaris.

При создании цифровой визуализации нового «заряженного» седана Hyundai Verna N свободные художники использовали такие же элементы, которые дебютировали на «заряженном» хот-хэтче i30 N.

В частности, автомобиль получил более агрессивный аэродинамический обвес с большими воздухозаборники и массивные 19-дюймовые колёсные диски. Также в оснащение высокопроизводительного седана вошла полностью светодиодная оптика, более мощные тормозные механизмы, красные акценты и отличительные логотипы N.

Если компания решится на выпуск «заряженного» седана Hyundai Verna N/Hyundai Solaris N, то в моторном отсеке такого автомобиля мог бы расположиться 2,0-литровый бензиновый турбодвигатель, который способен генерировать 275 сил (353 Нм). Этот двигатель также использует вышеупомянутый хэтч Hyundai i30 N.

В паре с высокопроизводительным мотором могла бы работать модернизированная 6-ступенчатая механическая трансмиссия. В то же время, для «заряженного» седана Hyundai Verna N/Hyundai Solaris N компания могла бы использовать менее скромный двигатель 1.6 T-GDI, мощность которого составляет свыше 200 сил (264 Нм), соединённый с 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией.

Джерело: Livecars

Обговорення новини

Shep  

интересно, а кроме движка остальные агрегаты и подвеску тоже другую поставили? а то по отзывам и обычный акцент с 1,4атмо то не особо дорогу держит, а тут 275лс...

+1ВІДПОВІСТИ  
Vladimir-81  

На такой подвеске с мотором за 200 лс. - колбасить будет не по детски)))

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація