Защитная обшивка грузового отсека для автомобилей Renault Master/Dokker Van

03 червня 2014
0

Напольные покрытия MAISON™

Изготовлены из материала высокого качества: влагостойкая ламинированная фанера с нескользящим защитным покрытием текстуры "HEXA" ("Гекса", Финляндия) с лицевой стороны. Его преимущество:

1. Высокая устойчивость к царапанию и ударопрочность, легко очищается
2. Материал обладает небольшим весом
3. Имеет ровный горизонт пола с использованием алюминиевых соединителей
4. Подходит для интенсивного использования во влажной среде
5. Очень хорошее сцепление скольжения
6. Высокие нагрузки плотности для тяжелых грузов
7. Возможность повторного использования

Обшивка стен MAISON™

Защитная обшивка стен фургона MAISON™ MegaBody является надежной и долговечной защитой боковых стенок кузова грузового отсека Вашего автомобиля. Используя боковые защитные панели MAISON™ MegaBody, повышаете устойчивость Вашего автомобиля к физическому износу. Убирается фактор ранней коррозии металла от задирав на металлической поверхности боковых стенок при погрузочно-разгрузочных операциях. Структура материала имеет гладкую устойчивую к истиранию поверхность, которая легко очищается, и очень удобна при ежедневной эксплуатации. В варианте из ламинированной фанеры и алюминиевого композита обшивка не впитывает в себя запахи, что актуально для фургонов, которые перевозят товары, требующие постоянной ежедневной уборки после транспортировки. Использование обшивки кузова MAISON™ MegaBody предусматривает монтаж монтажных систем и установку дополнительных крепежей, которые позволяют удерживать Ваш инструмент, груз или инвентарь.


Защита колесных арок

Защищает колёсные арки от возможных повреждений при осуществлении погрузочно-разгрузочных операций. Комплект защиты колесных арок изготовлен из влагостойкой ламинированной фанеры.

Фронтальная панель

Фронтальная панель защищает переднюю стенку от возможных повреждений при осуществлении погрузочно-разгрузочных операций. Изготовлена из влагостойкой ламинированной фанеры.


Так же возможно установить дополнительные аксессуары для удобства перевозки груза, а именно ремень стяжной с храповиком или зажимом.

Атлант-М Юг Атлант-М Юг

ООО «Атлант-М Юг» является официальным дилером автомобилей Renault в Харькове и Харьковской области с 2011 года, входит в состав Международного автомобильного холдинга «Атлант-М» .

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини


Коментарі цій новині відключені адміністратором з метою уникнення можливих конфліктів між відвідувачами