ЗАЗ Sens самый продаваемый автомобиль 2014 года!

14 січня 2015
12
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

«Автоцентр на Харьковском» рад поделиться новостью о том, что по результатам 2014 года ЗАЗ Sens второй год подряд становится лидером продаж!

Традиционно в первые дни января подводятся итоги автомобильного рынка Украины. По данным Ассоциации автопроизводителей Украины «Укравтопром» - модель ЗАЗ Sens, как и в 2013 году, становится самой продаваемой моделью на рынке страны! За 12 месяцев прошлого года был реализован 3 291 автомобиль модели ЗАЗ Sens. Модель стала лидером продаж в 16 областях Украины!

Так же популярны на рынке были и другие модели бренда ЗАЗ - ЗАЗ VIDA і ЗАЗ Lanos, они вошли в ТОП-пять самых продаваемых моделей. Четвертое и пятое место за представителями бренда ЗАЗ – VIDA и Lanos, с показателями соответственно 2 186 и 2 096 единиц.

Модели бренда ЗАЗ подтвердили репутацию качественных и одних из самых доступных автомобилей на рынке Украины, которые выбирают наши соотечественники. «В 2014 году, очень непростом для всей страны и автомобильного рынка, мы смогли закрепить успех бренда ЗАЗ, чем бесспорно очень гордимся», комментирует продемонстрированные результаты Генеральный директор Филиала «АвтоЗАЗ-сервис» Андрей Залуцкий.

Важными составляющими успеха ЗАЗ есть постоянная работа производителя по расширению комплектаций автомобилей, введению новых опций и самое главное – постоянная работа по поддержанию качества производства на высоком уровне. И в нынешнем году, во чтобы то ни стало, данная работа будет продолжаться.

Напомним, что на автомобили ЗАЗ распространяется сервисная гарантия в 3 года, или 100 тыс. км пробега. При этом межсервисный интервал составляет 15 тыс. км, что соответствует европейским стандартам гарантийной политики обслуживания автомобилей.

Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
vombut  

Вчера писали, что самой продаваемой за 2014 была Geely Emgrand 7 (news.infocar.ua/vpervye_v_istorii_ukrainy_samym_prodavaemym_avtomobilem_stala_model_kitayskogo_brenda_-_geely_emgrand_7_97343.html). Редакция, вы проверяете, что пишите?!

+17-1ВІДПОВІСТИ  
Dim_ON  

Редакция обязательно проверяет. Дело в том, что ведется статистика параллельно: регистрации в ГАИ, и еще одна, которую ведет информационно-аналитическая группа. Данные разнятся, по неведомым причинам:-))) вот и победитель у каждого свой.

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Харків свої новини вигадує, бо загальноукраїнські були, що "Емгранд 7" найбільше продано!

+6-12ВІДПОВІСТИ  
Sаня  

Автоцентр на Харьковском - это не автоцентр в Харькове, это автосалон в Киеве, находящийся на Харьковском шоссе, 179.

+10-1ВІДПОВІСТИ  
99Maxim  

Да-да, в Харькове нет Харьковского шоссе, а вот при вьезде в Киев со стороны борисполя, как раз Харьковское шоссе.

+6-1ВІДПОВІСТИ  
Omega78  

Это лидер продаж автосалона, и всё. Сам себя не похвалишь, больше никто не похвалит.

+6ВІДПОВІСТИ  
Щирий  

скоро лошади станут самым покупаемым средством передвижения, хотя они безопаснее "Сенса" будут.

+4-2ВІДПОВІСТИ  
Vitalii_Kh  

на счет безопаснее, не факт. у нас в городе дтп с лошадьми уже были. если учесть что их пока не так много то это был бы самый опасный вид транспорта.

-4ВІДПОВІСТИ  
Shep  

математики хреновы.. напоминает задачку из детства: количество педалей у проданных китайцев 54, а количество колес у проданных укро-китайцев 44, вопрос кто больше продал машин? а на самом деле это печально, т.к. прямопропорционально уровню жизни наших людей

+4-1ВІДПОВІСТИ  
Kyiv-City-Driver  

На сенсе часто после первой 10тис, течет поддон, крышка распредвала, сальники кпп и амортизаторы. И если у вас на 20тис накроется помпа то ниче, это нормально. На зазе нужно провести "покаятельную" акцию перед народом украины. Тоесть вывести колектив сборщиков и инженеров и их руководителей на улицу и поставить всех на колени перед покупателями их же машин, может тогда они начнут делать качественно хотябы те модели которые есть в наличии, я ужене не упоминаю о новых, а то получается что свой же производитель предатель собственного народа, потому что с годами все только хуже и хуже, имею ввиду сенс и ланос.

-3ВІДПОВІСТИ  
Kyiv-City-Driver  

Удивляет что никто меня не поддержал . Совок готов и дальше терпеть недо-автомобили за которые платит со своего кармана. Ну ну ....

-3ВІДПОВІСТИ  
Kickboxer  

Сомнительное достижение...

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація