Знакомьтесь! NEW CHERY TIGGO 5 уже приехал в ОДЕССУ!

28 квітня 2016
6
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

TIGGO 5 - это новый игрок в сегменте кроссоверов для тех, кто по-настоящему ценит качество и комфорт. Chery Tiggo 5 получил совершенный новый силуэт, отвечающий последним трендам в мире автомобильной моды, и по-настоящему продвинутую комплектацию! Основные видоизменения модели:

Многоуровневый дизайн передней части автомобиля в форме "улыбки ангела" (Smiling Angel)

Общая форма передней части автомобиля рассчитывается и определяется очень точно в соответствии со скоростью и чистой массой автомобиля как наилучшее проявление научного подхода в дизайне автомобиля.

Линзованные передние фары

с прозрачным поликарбонатным стеклом и линзованной оптикой дополнены стильным оттиском CHERY на корпусе оптического элемента, а также светодиодной линейкой габаритных огней из 7 светодиодов.

Конструкция линз предотвращает рассеивание света и увеличивает контраст между светом и тенью. Точная оптическая конструкция линз ближнего-дальнего света повышает яркость и равномерность распределения света (ближний свет освещает расстояние до 60 м, а дальний — до 200 м).

Концепция дизайна гидродинамики (H.D.S.)

Дизайн TIGGO 5 вдохновлен образом текущей воды, плавной и легкой, динамичной и прекрасной, создающей обтекаемые и элегантные линии, сконцентрированные в жестком кузове автомобиля, объединяющем жесткость и мягкость в едином целом.

Щедрыми широкими мазками выведены на поверхность кузова характерные обводы боковой подоконной линии, колесных арок и скул переднего бампера. Несмотря на обтекаемые формы и низкое аэродинамическое сопротивление, кузов нового TIGGO смотрится породисто и стильно.

Внешние зеркала заднего вида со светодиодными LED повторителями поворотов 360°

Зеркало имеет округлую форму капли и оборудовано 4 боковыми светодиодными указателями поворотов с функцией быстрого реагирования. Это позволяет водителям других транспортных средств легко отслеживать состояние вашего автомобиля, что повышает безопасность передвижения. В процессе их проектирования и разработки участвовала компания Magna Donnelly - третий в мире поставщик комплектующих деталей для автомобилей по объемам продаж, что гарантирует высокое качество и надежность деталей.

17-дюймовые алюминиевые колесные диски

17-дюймовые алюминиевые колесные диски производят отличное впечатление, а их вращение демонстрирует мощь и красоту автомобиля. Размерность колёс составляет 225/65 R17. Chery Tiggo 5 оснащен запасным колесом того же размера, что и колеса автомобиля, ведь компания Chery ответственно относится к обеспечению безопасности и комфорта своих клиентов.

Стильные LED светодиодные задние фары и верхний стоп-сигнал

Очертания задних фар удачно сочетаются с формой передних фар и образуют конструкцию в виде двух полуколец букв "C". Светодиодный верхний стоп-сигнал на 20 светодиодов повышает видимость в ночное время, соединяя в себе изысканность и передовые технологии.

Модный и современный дизайн интерьера

В основе дизайна интерьера лежит ориентация на водителя. Для его интуитивного взаимодействия с органами управления в салоне нового TIGGO создано эргономичное и комфортное пространство. "Автомобиль как второй дом" - эта сентенция лежит в основе дизайна внутреннего пространства абсолютно нового TIGGO 5.

Внимание к деталям и подчеркнутое качество создают яркие и позитивные впечатления от знакомства с новым TIGGO.

Стильная с плавными линиями крылоподобная панель управления

Дизайн в целом выглядит очень достойно, изящно и самобытно.

Дизайн панели приборов обеспечивает лёгкое считывание важной информации как со шкал аналоговых приборов, так и с цифрового дисплея бортового компьютера, который является базовым оборудованием. Специальная форма «колодцев» аналоговых приборов с хромированной окантовкой и расположенного в них остекления исключает появление бликов, мешающих водителю.

Эргономические сиденья

Конструкция сидений соответствует базовым требованиям эргономики, обеспечивая правильное положение тела и равномерное распределение физического напряжения. Сидения препятствуют скольжению, что повышает удобство и мягкость посадки, а двойная строчка и перфорация по центру обеспечивают высокую воздухопроницаемость и комфорт для людей разной комплекции.

2.0DVVT бензиновый легкий и эффективный цельноалюминевый двигатель

TIGGO 5 комплектуется современным бензиновым силовым агрегатом объемом 2.0 литра, который разработан в сотрудничестве с известной инжиниринговой компанией AVL (Австрия).

Усовершенствованный двигатель SQR484F оснащен системой двойного изменения фаз газораспределения (DVVT), обеспечивающей регулировку фаз впуска и выпуска «на ходу», что улучшает характеристики мощности и крутящего момента в соответствии с нагрузкой и режимом работы двигателя. Это позволяет улучшить показатели мощности и топливной эффективности двигателя на всех допустимых скоростных диапазонах вместе со снижением уровня выбросов вредных газов.

Максимальная мощность - 138 л.с. при 5'750 об/мин;
Максимальный крутящий момент - 182 Н*м при 4'500 об/мин.

Система шасси и подвески TIGGO 5

Ходовая часть нового TIGGO 5 представляет собой сочетание подвески типа McPherson с амортизаторами двустороннего действия со стабилизаторами поперечной устойчивости спереди и независимой на продольных рычагах с амортизаторами двустороннего действия со стабилизаторами поперечной устойчивости сзади. Тормозная система построена по принципу дисковых вентилируемых тормозов на колесах передней оси, в то время как на заднюю ось установлены дисковые тормоза.

Новый TIGGO 5 оснащается передней подвеской McPherson с компонентами BENTELER и задней независимой многорычажной.

В подвеске применены стабилизаторы поперечной устойчивости повышенной жесткости. Это сделано для уменьшения кренов кузова и улучшения характеристик управляемости, комфорта и безопасности.

Высокий уровень проходимости

Двигатель у модели TIGGO 5 расположен на уровне 865мм над поверхностью позволяет уверенно преодолевать незначительные водные преграды, а минимальный клиренс в 190 мм обеспечивает проходимость в различных сложных дорожных условиях.

7-ми дюймовый большой сенсорный экран премиум класса с информационно-развлекательной системой

Информационно-развлекательная система автомобиля интегрирована с большим современным 7-ми дюймовым сенсорным экраном.

Интеллектуальная информационно-развлекательная система.

Отображает цветные изображения JPG, BMP и др., поддерживает 5 аудиоформатов, например mp3 и wma, 13 видеоформатов, в частности avi и rmvb; имеет функцию зарядки USB-устройств и подключение iPod, чтобы вы могли с радостью пользоваться современными технологиями.

Стоимость модели стартует от 405 870 грн.

Получить подробную консультацию по техническим характеристикам и ценам на другие комплектации по новому CHERY TIGGO 5 Вы сможете, обратившись в Автоцентр CHERY компании ООО «АВТО ГРУПП»!

АВТО ГРУПП АВТО ГРУПП

АВТО ГРУПП - официальный дилер Chevrolet,ZAZ,Chery

перейти на сторінку компанії
Джерело: АВТО ГРУПП

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Ягодка  

Слишком помпезное описание . Реалии же попроще будут . Гидрообводы кузова нужны для того , чтобы кузовщики матерились , его рихтуя после дтп , оптика из пластика через 2 года тускнеет , мощность и крутящий момент нужны и интересны на низких оборотах (стыдно писать что-ли ? ) - мы же не газонокосилку описываем , верно ? Забыли упомянуть ещё специально спроектированную заправочную горловину , адаптированную к размерам пистолета на заправках и гравитации Земли , благодаря чему топливо легко и экономично стекает в бак автомобиля ))))))

+4-2ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Ягодка, так пластик на фарах і в інших автовиробників теж стає з часом мутним, потрібно полірувати.

+3-1ВІДПОВІСТИ  
Арт Фалеевский  

На фоне каждодневной рекламы на Просто-радио машин от брендов Аудио, Фольквагена и БМВ - это ДА! Очень значимое событие для Одессы! ))

ВІДПОВІСТИ  
Shep  

если он приехал в Одессу, так и фото сделайте живые...

+1ВІДПОВІСТИ  
kardanz  

Одессу этим дерьмом не удивишь!

+2ВІДПОВІСТИ  
Kyiv-City-Driver  

В этом автомобиле есть один, но огромный +, его не угонят ))). Никогда!!!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація