ZX Auto обновила недорогой аналог пикапа Toyota Tundra

ZX Auto обновила недорогой аналог пикапа Toyota Tundra

13 січня 2020
0

Обновленный пикап ZX Terralord показали в Сети без камуфляжа.

В Сети появились фотографии обновленного пикап ZX Terralord, который считается бюджетным аналогом легендарной Toyota Tundra второго поколения, выпускавшейся в 2013-ом. После рестайлинга недорогой пикап от ZX Auto, который стал еще больше походить на оригинальную Tundra, заметно изменился внешне. Ему достались новый передний бампер, габаритная решетка радиатора с эффектной красной вставкой, а также модернизированная головная оптика. А вот по технической части сходства между двумя пикапами не наблюдается. В движение обновленный ZX Terralord приводит 2,4-литровый 218-сильный турбомотор от Mitsubishi или же турбированный движок от Isuzu с рабочим объемом 2,5 литра, выдающий 129 л.с.

Привод может быть задним или полным. В длину китайский пикап достигает 5 341 мм при колесной базе 3 230 мм. Длина грузового отсека при этом составляет 1 810 мм.

Уже в «базе» ZX Terralord может рассчитывать на ABS, систему курсовой устойчивости, легкосплавные диски на 17 дюймов, систему помощи при подъеме и спуске с горы и пр. Кроме этого, новинка оснащается ДХО на LED-матрицах, штатным навигатором, круиз-контролем, датчиками парковки, системой контроля давления в шинах, мультимедиа с 8-дюймовым сенсорным экраном, а также кожаным салоном.

Самый доступный обновленный пикап в Китае будет стоить 97 900 юаней ($14 200). В продаже он появится в первом квартале этого года.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація