15 автомобилей Toyota – в десятке лидеров в рейтинге надежности автомобилей TUV*!

16 грудня 2013
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Toyota - самый успешный бренд в рейтинге TUV 2014, а Toyota Prius – победитель среди гибридов сразу в двух категориях!

Официальный дилер Тойота Центр Киев «Автосамит» на Харьковском шоссе, 179 рад сообщить, что Toyota признан наиболее успешным брендом в отчетном рейтинге TUV 2014 - четвертый год подряд. В последнем рейтинге, обнародованном 06.12.2013 ведущей службой по техническим проверкам в Германии, - TUV, 15 моделей Toyota попали в десятку лидеров, а Prius стал лидером сразу в двух категориях: автомобили в возрасте от четырех до пяти лет и от шести до семи лет.

Toyota Prius продемонстрировал самый низкий коэффициент дефектов в категории авто в возрасте от четырех до пяти лет и в возрастной категории шести-семи лет. Такие показатели Toyota Prius еще раз подтвердили высокую надежность автомобилей Toyota и гибридной установки Toyota. Автомобили Toyota демонстрируют особо высокий показатель надежности в возрастном сегменте свыше 5 лет, в котором Toyota занимает лидирующие позиции.

Категория автомобилей в возрасте от двух до трех лет:

№ 3 Toyota iQ, № 9 Toyota Avensis

Категория автомобилей в возрасте от четырех до пяти лет:

№ 1 Toyota Prius, № 8 Toyota Auris

Категория автомобилей в возрасте от шести до семи лет:

№ 1 Toyota Prius, № 6 Toyota Corolla Verso, № 7 Toyota RAV4, № 9 Toyota Yaris

Категория автомобилей в возрасте от восьми до девяти лет:

№ 2 Toyota Corolla Verso, № 3 Toyota RAV4, № 5 Toyota Avensis, № 8 Toyota Corolla

Категория автомобилей в возрасте от десяти до одиннадцати лет:

№ 2 Toyota RAV4, № 3 Toyota Corolla, № 4 Toyota Yaris

Toyota уже возглавляла рейтинги TUV в предыдущие годы. Нынешний отличный результат также свидетельствует о высокой надежности автомобилей Toyota.

Ежегодный отчетный рейтинг TUV, который впервые был составлен четыре десятилетия назад, стал полезным справочником для потребителей, поскольку предоставляет им информацию о надежности в долгосрочной перспективе и общем уровне качества автомобилей, доступных сегодня на рынке.

Отчетный рейтинг TUV 2014 года составлен на основе проверки организацией около 8 млн. автомобилей в период с июля в 2012 г. по июнь в 2013 г.

С автомобилями Toyota, которые официально поставляются в Украину, Вы можете ознакомиться и провести тест-драйв в автосалоне официального дилера Тойота Центр Киев «Автосамит»на Харьковском шоссе, 179. За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, к нашим консультантам по телефону: (044)537-54-54.

* Подготовлено по материалам Toyota Motor Europe

Тойота Центр Київ «Автосаміт» Тойота Центр Київ «Автосаміт»

Тойота Центр Київ «Автосаміт» є частиною Української Автомобільної Корпорації. У 1992 році було створене спільне українсько-японське підприємство «Автосаміт ЛТД», яке першим в державі отримало статус авторизованого сервісу Toyota.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація