21-летний парень поджег Лексус судьи из-за мести

11 вересня 2012
26

На днях правоохранители задержали 21-летнего ранее судимого харьковчанина по подозрению в поджоге автомобиля судьи областного Апелляционного суда Владимира Плетнева.

Напомним, «Лексус» служителя Фемиды ориентировочной стоимостью $60 000 пылал 30 января возле здания суда на площади Руднева.

Оказалось, из-за личной неприязни к законнику парень облил капот дорогого авто бензином и поджег.

Сейчас подозреваемый находится в СИЗО. Ему предъявили обвинение по ст. 194 УК Украины. Если вину мстителя докажут, за «умышленное уничтожение имущества, совершенное путем поджога», ему грозит от трех до десяти лет тюрьмы.

Джерело: Сегодня.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Местный  

За какие зарплаты судья купил Лексус!? Ещё непонятно кому сидеть нужно!

ВІДПОВІСТИ  
5555555  

Не забудьте спросить у судьи откуда у него столько денег !

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

В нашому суспільстві вважають невихованою людину, яка запитує: "откуда у судьи деньги на такю машину?", або у аспіранта, коли він підготує захист своєї дисертації.

ВІДПОВІСТИ  
Алекс  

Как откуда? ))))) всеми родственниками скинулись )))))

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Артём  

интересно очень откуда у судьи деньги на такю машину? неужели н зарплату купил? пусть налоговая проверит за какие деньги он его приобрёл Зы : надеюсь что не было страховки )

ВІДПОВІСТИ  
Паша  

Артем,а шо ты за налоговую гутарил? А эти не там же берут на Лексусы?

ВІДПОВІСТИ  
Автор  

А не интересно милиции, откуда у судьи такой автомобиль???

ВІДПОВІСТИ  
я  

Откуда у судьи авто такой стоимостью??. Явно продажный судья, получил по заслугам.

ВІДПОВІСТИ  
Справедливость  

Обратите внимание, что молодой человек раннее судимый, может быть судья получил в подарок авто за то, что засудил этого молодого человека?

ВІДПОВІСТИ  
Бенджамин Мартин  

Проверяем декларации судьи и выясняем, на какие средства куплен автомобиль. И пусть судья ДУМАЕТ своей головой, где, что и как, он сделал в этой жизни не правильно. В слудющий раз его могут облить и поджечь, а не машину. А с другой стороны - кого-то отмажет - и будет у него новая машина

ВІДПОВІСТИ  
Nik  

Парень может быть и не причем. А судью не жалко, чесно он эту машину не заработал!

ВІДПОВІСТИ  
Вася  

Мальчик больной. Нормальные люди не мстят, Было бы правильно если бы мальчик обратился в правоохранительные органы. А так будет теперь отрабатывать автомобиль всю оставшуюся жизнь.

ВІДПОВІСТИ  
Василий  

Ха,ха!Куда обратиться?Если бы эти органы и все, что из них выходит делали то, что им положено, то у судьи и палить было бы нечего, или уже давно сидел бы! Они ж крадут, не прячась, даже нагло выставляя на всеобщее обозрение. Времена Корейко прошли.Бандитам - тюрьмы, суды, милицию,прокуратуру, СБУ, налоговую...

ВІДПОВІСТИ  
Ужгород.  

Народный суд такому судье.

ВІДПОВІСТИ  
Александр  

Реально все сочувствуют парню, а не этому зажратому судье )))

ВІДПОВІСТИ  
Местному  

Он взял кредит и купил автомобиль. И ты можешь взять кредит и купить себе автомобиль.

ВІДПОВІСТИ  
Дмитрий Донецк  

Уважаемый местный средняя заработная плата судьи 3 тыс. грн..КАКОЙ КРЕДИТ????? ВДУМАЙСЯ В СВОИ СЛОВА...

ВІДПОВІСТИ  
паша  

Могу вас заверить, что КАЖДЫЙ в Украине НЕ МОЖЕТ взять кредит на 60 тыс зеленых гривен!!! Тем более, - отдать!!!!

ВІДПОВІСТИ  
судья  

о чем речь, продай жилье возьми кредит и катайся в свое удовольствие

ВІДПОВІСТИ  
oleg  

Жаль что такого класса авто и у прокурора и у тех других которые под мантией судьи лабают деньги без опасения быть наказанным, конечно хочется, чтобы они хоть кого нибудь боялись, но думаю это не возможно! Может если бы таких парней было больше и действовали они шире тогда может и был бы результат, но тагда гос машина будет давить таких людей, они же за наши деньги содержат армию которая их защищает, круговая порука, поэтому не возможно.

ВІДПОВІСТИ  
Элла  

Почему -то не каждый берет кредит на Лексус,несмотря на доступность и дешевизну этой машинки.И не каждому жгут ...

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Из х/ф "Законопослушный гражданин"

ВІДПОВІСТИ  
-----  

Дык, в этой стране все и стремяться в судьи, прокуроры... - чтоб "заработать" на Лексусы! А каким способом - это давно никого не интересует.. Все дргу другу "отстегивают" - круговая порука получаеться!...

ВІДПОВІСТИ  
аглая  

побольше бы таких смелых и ''буйных"" ребят,которые смогли бы организовать боевую организацию на подобие ессеров-бомбистов,которая существовала в дореволюционной России и в которую входили такие как Савенков и Азеф всем известные нам личности.Когда система гнилая и невозможно что-либо изменить законным демократическим путем,приходит время когда нужно действовать революционным т.е.физическим методом уничтожения вначале имущества ,а затем если и надо и самих владельцев весь этот паразитиующий класс зажравшихся на теле народа,а что делают с паразитами их уничтожают физически не щадя и не жалея.Рано или поздно это произойдет и народ восстанет,но неоходимо время ,как написал Толстой''народ голоден голоден не тогда когда нет хлеба,а когда нет лебеды"

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Не нада ничего в судьи спрашивать , а нада вычислять новый авто какой он купит и сделать то-же!!!!!!!!!!!!!!!

ВІДПОВІСТИ