22 июля – открытие Offroad Free Fest

19 липня 2011
0

22-24 июля на берегу Киевского моря пройдет шестой всеукраинский фестиваль джиперов, в котором примут участие свыше шестидесяти автомобильных оффроудных клубов из Украины и зарубежья. Группа компаний «АИС» - официальный спонсор Offroad Free Fest 2011 – подготовила для поклонников экстремальной езды массу сюрпризов, среди которых – тест-драйвы эксклюзивных модификаций лучших внедорожных брендов SsangYong, UAZ Patriot, Chevrolet Niva, мототехники Polaris и ГАЗ 4x4.

Каждый год на живописном берегу Киевского моря в Вышгородском районе вырастает огромный палаточный лагерь, где три дня подряд с утра до ночи ревут внедорожники, а уровень адреналина его временных обитателей превышает все мыслимые нормы. Уже шестой раз подряд здесь собираются те, кто знает только в езде по бездорожью и умеет получать от этого процесса настоящее удовольствие. За порцией внедорожного драйва сюда едут не только со всех уголков Украины, но даже из других стран – России, Белоруссии, Норвегии, Германии, Польши, Грузии. Стиль жизни 4Х4 и жажда полной свободы над бездорожьем – то, что объединяет тысячи любителей этого необычного и драйвового досуга.

Доказать, на что способен его автомобиль - мечта каждого участника оффроуд-фестиваля. В этом году Offroad Free Fest пройдет с участием самых именитых внедорожных брендов. Группа компаний «АИС» как официальный спонсор Offroad Free Fest подарит каждому уникальную возможность почувствовать себя настоящим рейнджером, предоставив для тест-драйвов самых достойных представителей своих внедорожных брендов, способных удивить не только на ровной трассе, но и в самых неприглядных дорожных условиях. Среди них – эксклюзивные модификации SsangYong, внедорожной мототехники Polaris, UAZ Patriot с дизельным двигателем, который стал еще выносливее и мощнее, тюнингованная Chevrolet Niva. А также – две полноприводные новинки ГАЗ «Соболь»: многофункциональный ГАЗ 27527-288 «Охотник», который идеально подходит для вылазок на охоту или рыбалку и фургон ГАЗ 2752-388, оснащенный новейшим турбодизельным двигателем. В день открытия фестиваля, 22 июля, все автомобили будут торжественно представлены публике, а оценить их преимущества можно будет 23 и 24 июля во время пробных заездов.

Гостей фестиваля ждет настоящий праздник от Группы компаний «АИС». Открывать фестиваль будет человек-легенда – украинский богатырь, рекордсмен Книги рекордов Гиннеса Дмитрий Халаджи, который не только с легкостью толкает внедорожник, но и запросто удерживает его на груди. «Смертельный номер» от Халаджи – зрелище не для слабонервных, но, уверены, такое вы не забудете никогда! Арт-программа тоже полна экстрима: уверены, музыкальный эксклюзив в виде барабанного шоу на автомобильных катушках и металлических баках – еще один подарок от спонсора – оставит неизгладимое впечатление.

В программе фри-феста – парад внедорожников, тест-драйвы, гонки с веселыми названиями заплыв на внедорожниках, битва лебедок, соревнования военной техники, дрэг-рейсинг, джип-спринт и многое-многое другое. Ну а помимо «экстремально-автомобильной» тематики, посетителей ожидает масса других интересных развлечений – спортивные соревнования будут чередоваться с конкурсами и вечеринками non-stop. Трое суток здорового авантюризма и внедорожного драйва вам гарантированы!

Offroad Free Fest состоится с 22 июля по 24 июля по адресу: Киевская область, Вышгородский район, берег Киевского моря.

Подробнее о фестивале смотрите на сайте

Автосалоны группы компаний «АИС» Автосалоны группы компаний «АИС»

Группа компаний «АИС» работает на автомобильном рынке Украины с 1992г. Основной вид деятельности – продажа новых автомобилей и автобусов, в том числе их предпродажная подготовка, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація