26 июля приглашаем на презентацию новой Toyota Corolla!

15 липня 2013
2
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» приглашает Вас присоединиться к исключительному событию – торжественной встрече нового, уже 11-го по счету, поколения Toyota Corolla!

26 июля 2013 в 19:30 в дилерском центре «ВиДи Автострада» состоится торжественная презентация нового поколения Toyota Corolla. Посетите наш дилерский центр и познакомьтесь первыми с лучшим поколением бестселлера № 1 в мире!

Мы приготовили для Вас действительно впечатляющий автомобиль, который соединил в себе стильный дизайн, непревзойденный комфорт и передовые технологии Toyota. Единственное, что осталось неизменным в новом поколении Toyota Corolla — это легендарное качество!

Кроме яркой презентации, Вас ждут:

  • праздничный фуршет
  • развлекательная программа
  • приятные сюрпризы.

Для подтверждения своего участия в презентации, пожалуйста, заполните специальную регистрационную форму

Одиннадцатое поколение Corolla имеет совершенно новый дизайн экстерьера. Благодаря длинной колесной базе и уменьшенной общей высоте, дизайн авто сочетает четкие линии и сбалансированные пропорции, придавая новой Corolla более изысканный, солидный и современный вид.

Благодаря увеличению длины колесной базы на 100 мм был создан совершенно новый высококачественный дизайн интерьера. Салон стал просторнее и комфортнее, существенно увеличилось пространство для ног пассажиров задних сидений. Качественным изменениям подверглись также и сиденья — они стали более удобными, а багажник — вместительнее.

Новая Toyota Corolla 2013 года демонстрирует ведущую в своем классе экономию топлива, что предоставляет Клиентам привлекательные преимущества с точки зрения эксплуатационных расходов. Конструкция новой Corolla призвана достичь минимального уровня пробуксовки, и это не только способствует отсутствию шума в салоне, но и уменьшает расход топлива и количество выбросов CO ?.

Особенности новой Toyota Corolla

  • Три бензиновых двигателя на выбор с объемом цилиндров в 1,33 л, 1,6 л и 1,8 л
  • Колесная база увеличена на 100 мм — до 2700 мм
  • Во всех вариантах комплектации предусмотрены светодиодные дневные ходовые огни
  • Автоматический таймер выключения света поможет Вам безопасно выйти со стоянки
  • В комплектации Lounge предусмотрена простая «интеллектуальная» система помощи при парковке SIPA (Simple Intelligent Parking Assist)
  • В салоне предусмотрены разъемы для подключения портативных устройств, например, iPod
  • Автомобиль укомплектован многочисленными средствами безопасности
Тойота Центр Київ ВІДІ Автострада Тойота Центр Київ ВІДІ Автострада

Тойота Центр Київ ВІДІ Автострада - офіційний дилер Тойота в Україні, є сучасним 3S-концептуальним (sales, service, spares - продаж, обслуговування, запасні частини) автомобільним центром Тойота в Києві.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Віктор  

Цена слишком!

ВІДПОВІСТИ  
GT_KIEV  

++++ Машину убили ценой

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація