АвтоВАЗ назвал стоимость самой дорогой Гранты

10 жовтня 2012
25

«АвтоВАЗ» назвал цену бюджетного седана Lada Granta в комплектации «люкс» с автоматической коробкой передач. Стоимость новой модификации составит 408 тысяч 200 рублей ($13 135), сообщает «Автосреда» со ссылкой на пресс-службу компании.

В оснащение новой комплектации войдут подушки безопасности водителя и переднего пассажира, подогрев передних сидений, электростеклоподъемники всех дверей, электропривод и обогрев боковых зеркал, сигнализация, парктроник, аудиосистема, кондиционер и 14-дюймовые легкосплавные колесные диски.

В дальнейшем «АвтоВАЗ» в качестве опций предложит для «люксовой» версии «Гранты» с «автоматом» мультимедийную систему с навигацией, боковые подушки безопасности и систему стабилизации.

Продажи седана Lada Granta с АКПП в комплектации «люкс» начнутся до конца текущего года.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Вованидзе  

я представляю эту акпп, с ланоса с акпп поржал, терь с гранты поржу ))))))))))))))0

ВІДПОВІСТИ  
прохор  

японская jatco

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

За такие деньги, я лучше куплю б/у японца или немца пятилетнего

ВІДПОВІСТИ  
Ха  

Та почти нового корейца можно взять кие черато и Хюнд акцента)) А с германии и вито могут пригнать.Кароче-это ВАЩЩЕЕЕ)))) БРЕД)))$13 135!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Не надо, Черато 156 тыс.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
гость  

интересный вариант

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

За эту цену можно неплохой бу киа сид купить.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

У меня лет десять назад, была славута, покупал в салоне. Это единственный мой автомобиль, который я брал новым, а уменя их было за эти десять последних лет около десятка и все разные. Были у меня и японцы и немцы, пока только на корейцах и китайцах не ездил. Так вот к чему я веду. Однажды я сел в приору из чистого любопытства. Разницы между приорой и славутой фактически нет. Приора чуть больше, вот и вся разница. Гранта по моему та же приора.

ВІДПОВІСТИ  
Али  

Конечно все тачки одинаковые,и немцы и японцы.И у наших тачек руль круглый и три педали под ногами. Глупо сравнивать приору с славутой.Еще б с Окой сравнил.

ВІДПОВІСТИ  
Джекон  

Все правильно,утилизационный сбор в Росии ввели,значит надо и вазы выставлять по заоблачной цене)Все равно у людей выбор не особый)

ВІДПОВІСТИ  
constan.savin  

Что бы было больше выбора, нужно закрыть весь Укр. автопром, снять пошлину на ввоз иномарок и тогда за те же деньги реально будет больше выбора. В Польше нет автопрома и от этого не страдают люди, а ездят на приличных европейских машинах! На ЗАЗе сняли Славуту с производства, народный автомобиль, но в замен не чего не дали в этой ценовой категории!!!

ВІДПОВІСТИ  
1  

вы забыли дополнить что вы обеспечите работой тысяч людей и восполните завоз валюты чтоб потдержать курс гривны. Хотя если вы "купи-продай" то вам пофиг что люди работают на зар. плату.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Гість  

Шо то мне кажется они забыли с какой целью создавали ее. Ведь изначально говорилось что это будет дешевая тачка, а выходит самая дорогая.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Если чесно я думал что она будет стоить не больше 12 000$ это при том что я все равно был уверен что они за нее загнут цену...

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Странно, что не смотря на то, что почти все понимают, что цена завышена, один хрен найдётся армия лохов, которые купят этот чудо-мобиль за эту сумму. Мало того, они напичкают его всякой фуетой, после чего он станет дороже ещё на три штуки, а через пол года будут давать объявления о продаже выставляя цену в шешнадцать тыщщ, мотивируя тем, что они всего в него напихали и он теперь такой крутецкий

ВІДПОВІСТИ  
1  

у нас своё есть-ланос, тоже с АКПП.хотя вроде он подешевле будет.

ВІДПОВІСТИ  
lotus 4000  

Чим більше опцій, тим більша імовірність їхньої несправності.Але то ж нічого - можна недорого це справити, навіть самому Говорив і повторюся знову : Ваз - машина конструктор, сделай сам. А "армия лохов" уже є, у всякому випадку , її представник у мене на роботі ВТРІРАВ, що його пріора з повним електропакетом краща(увага)бо дешевша за такої ж комплектації Ібіцу та лансер ІХ

ВІДПОВІСТИ  
888  

нада бути повним ідіотом шоб за жигуль викласти 13000 баксів

ВІДПОВІСТИ  
vit.  

натуральное ОДОРОБЛО . и это 21век.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

а Лада117 за 85 тыс грн полный люкс комплект и с 2-подушки аирбаги ! ааа ржака "полный люкс комплект"

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

да ! да ! Лада1174 = за 78 тыс. грн полулюкс - с 1-аирбаг для водителя, ЭУР. кондиц., АБС. электро подогрев передних сидений и зеркал боковых и с их эл.поворотом , ц\з и т.д. !!!!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

хоть и гундят на китай но цены на порядок ниже и совсеми доступными наворотами

ВІДПОВІСТИ  
Старый Жужик  

И что, есть идиоты? За сеточку в багажнике и молдинги на ржавой тележке с 14-дюймовыми дисками запросили цену от породистого европейца.

ВІДПОВІСТИ