Хонда изменила интерьер Civic

29 листопада 2012
22

Компания Honda распространила фотографии обновленного «заряженного» варианта седана Civic и его интерьера. Премьера модели, которую японскому производителю пришлось модернизировать раньше срока из-за критики в СМИ, состоялась на моторшоу в Лос-Анджелесе.

Ранее посредственное качество материалов отделки интерьера стало одной из причин недовольства экспертов популярного американского издания Consumer Reports, которое исключило семейство Civic из своего списка «рекомендуемых машин», назвав модель «дешевой» и «неосновательной».

В оформлении обновленного интерьера поменялись материалы отделки, изменился дизайн воздуховодов системы вентиляции, появился другой блок климат-контроля, а также кожаные вставки на передней панели с пассажирской стороны и на дверных панелях. Кроме того, поменялся дизайн нижней части центральной консоли.

Как сообщалось ранее, дизайн экстерьера обновленного Civic был изменен за счет других фар головного света, более рельефного капота, иного бампера и решетки радиатора. Сзади поменялись фонари и дизайн бампера.

Семейство Honda Civic для американского рынка дебютировало в начале 2011 года. Модель доступна с кузовами «купе» и «седан», а также в модификациях с бензиновыми моторами, гибридной силовой установкой, двигателем на газе, в сверхэкономичной версии HF и в 201-сильном «заряженном» варианте Si.

Джерело: Мотор
Фото: Auto@Mail.Ru

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
БуЛЬбулятор  

В Японии чё вообще все дизайнеры переехали в Корею?

ВІДПОВІСТИ  
wolf  

это фотки не обновленного сивика,это нынешний.

ВІДПОВІСТИ  
Горан  

Парни! Вас запутали журналисты! Это фото рестайлинговой версии для США...Их модель, вначале имела действительно отстойный вид. А сейчас корейцы подогнали ее дизайн под европейский вариант турецкого производства (ну в мелочах отличается не много). Вот, что наверное для америкосов класс, так это изменения в интерьере. У турка, он действительно, тоже дешевый...Считаю, что хуже, чем у предыдущей модели или у современного хэтча...

ВІДПОВІСТИ  
SergV  

А корейцы тут при чем?

ВІДПОВІСТИ  
Горан  

Да...,а фото салона...точно - турка На американской модели он действительно интересный стал! темного цвета и из нормальных материалов.

ВІДПОВІСТИ  
льл  

Сзади похож BYD F3

ВІДПОВІСТИ  
Wasil  

......на чери М11 седан такое же "Г"

ВІДПОВІСТИ  
QT  

honda опустилась ниже... шкоды )))))))

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Печаль... «дешевая» и «неосновательная», а цена выстреливает за 25 штук

ВІДПОВІСТИ  
ой  

а что за автомат такой на фото??? похож на старый 4-х ступенчатый, как на моем лачике.

ВІДПОВІСТИ  
Іван5  

такими темпами можна до похоронів марки прийти. Попередній був красивіший

ВІДПОВІСТИ  
Руслан  

Сзади как китайский чери, пипец!!!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Ну да M11 Sedan

ВІДПОВІСТИ  
Romario  

А где противотуманки?

ВІДПОВІСТИ  
дизайнеры Honda  

извините нас убогих, из-за срочности проэкта - забыли нарисовать... придется вам всем теперь покупать Hella и прикручивать их к бамперу

ВІДПОВІСТИ  
Shep  

сивик стал похож на галимого китайца...жаль

ВІДПОВІСТИ  
Губка Боб  

Хонда, это японская БМВ! Кому нравится, кому нет! Мне нравится у Хонды, ВСЁ! Кому не нравится, тот не ней не ездил, сочуствую!!!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація