Шкода показала кусочек новой Октавии

04 грудня 2012
13

Компания Skoda распространила первую фотографию-тизер модели Octavia следующего поколения. Ранее внешность новинки была рассекречена благодаря шпионским фотографиям, сделанным в столице Чили Сантьяго во время официальной фотосессии.

Официально «Октавия» будет показана в ходе статической презентации для журналистов на следующей неделе, а первые тест-драйвы автомобилей пройдут в феврале 2013 года.

Пока «Шкода» не распространила подробностей о новой «Октавии». Известно лишь, что модель будет построена на модульной платформе концерна Volkswagen, уже используемой для Audi A3, Seat Leon и «седьмого» Golf.

В линейке моторов будут представлены турбированные бензиновые двигатели объемом 1,2 литра и 140-сильный агрегат с системой отключения двух из четырех цилиндров. Среди дизелей появятся «четверки» объемом 1,6 и 2,0 литра мощностью 105 и 150 лошадиных сил соответственно.

Джерело: Мотор
Фото: autoevolution

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
lotus 4000  

Народ, коли закінчеться цей стриптиз

ВІДПОВІСТИ  
QT  

а когда покажут переднее левое колесо???????

ВІДПОВІСТИ  
То  

рапид по одному сантиметру показывали-теперь новая санта-барбара.ЗАДОЛБАЛИ

ВІДПОВІСТИ  
шкодник  

Ты мабуть, дуже сильно в рекламної політиці тямиш? В том и прелесть стриптиза, что не всё сразу нам открывается. Если бы женщины ходили голыми, мужчины бы не испытывали к ним такой интерес. Так в чём политика женщин, слегка прикрывающих свою наготу?

ВІДПОВІСТИ  
lotus 4000  

я з тобою згоден, але частково. Коли жінка по трошки роздягається, з"являється інтрига.А коли трішки роздягнеться, а потім одягнеться і так декілька разів, її сприймаєш інкше... Чи не так? Тому й кажу,- такий хід вже дратує

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Это задние фонари будут по ходу фото диодные!!как в ауди!)

ВІДПОВІСТИ  
Сергей  

Диодные будут наверное у RS -ки, а у бюджетных вряд ли. С прошлых фотографий где ее фоткали на улице видно что диодами там и не пахнет.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

соглашусь с тобой!ну мне показалось или... вроде на предыдущих фото задних фонарей не такое как здесь!О_о

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

интересно, а будет двигатель 1.8 ТСИ!!) так говорят что его мощность увеличилась на 20 л.с, и составляет 180 л.сил!!

ВІДПОВІСТИ  
Добряк  

ой да хватит вам сратся...... кому то октавия нравиться , кому то хюндай , кому то и китая супер машина..... каждому свое...... ну а если б был кошилек пожирней все бы брали (дороже авто) ауди мерсы или бимеры или лексусы и т.д Кому на что хватило (денег) тот и тому рад ...... )))) каждому владельцу нравится свое авто , но всегда хочется лу4ше чем предедущие ))))) так всегда....

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

надо еще чтоб ума хватило, когда появятся нормальные деньги, купить немца, а не азиата.

ВІДПОВІСТИ  
1.9tdi  

ничего не имею проив этой машины ( даже наоборот ) но в натуре уже затр..ли этим стриптизом к чему эти понты - ну не блещет она дизайном чтоб такой ажиотаж наигрывать ну никак - да и не за это ценителям октавии она нраиться ...

ВІДПОВІСТИ  
Wert  

А коли покажуть ціну , тоді виверне від такого стриптизу.

ВІДПОВІСТИ