620-сильный BMW M8 Competition появится в 2019 году

620-сильный BMW M8 Competition появится в 2019 году

16 жовтня 2018
0

По слухам, в BMW уже активно ведут работу не просто над спортивной модификацией M8 нового купе 8 Series, но и над его более экстремальной версией M8 Competition.

В BMW уже начали продажи возрождённого купе 8 Series, а в ближайшее время ожидается появление и кабриолета. Подтверждено также создание "заряженной" версии M8, а сейчас BMW Blog сообщает о подготовке и ещё более экстремального варианта M8 Competition.

Официально немецкая марка эту версию пока не подтвердила, но в Париже на закрытом мероприятии для VIP-клиентов шла речь в том числе и о BMW M8 Competition. По имеющимся данным, в базовой комплектации этой модели будут карбон-керамические тормоза, карбоновый аэродинамический обвес и более мощный мотор — форсировать 4,4-литровый турбированный V8 планируют где-то до 620 л.с. минимум.

В настоящее время самой мощной BMW 8 Series является 523-сильная версия M850i xDrive, так что если варианты M8 и M8 Competition окажутся мощнее примерно на 100 л.с., то мало кто будет переживать из-за отсутствия версии с мотором V12.

Джерело: Motor1.com

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація