7-местный электрокросс VW ID.6

7-местный электрокросс VW ID.6

12 березня 2021
0

Согласно новому отчету, он дебютирует на апрельском автосалоне в Шанхае, через два года после его анонса на том же мероприятии.

Automotive News сообщает, что немецкий концерн представит две версии электромобиля ID6 X и ID6 Cross на выставке в Шанхае. Оба будут производиться двумя совместными предприятиями компании в Китае и будут продаваться в КНР как более доступные альтернативы Tesla Model X.

Вместе с ID6 X и ID6 Cross бренд представит на автосалоне в Шанхае семиместный внедорожник, специально разработанный для китайского рынка. ID.6 также может быть представлен на рынке США. Однако VW ясно дал понять, что не намерен продавать ID.6 в Европе.

Как и остальные члены семейства Volkswagen ID, ID.6 будет ездить на платформе электромобиля MEB. Концепт оснащен электродвигателем с максимальной мощностью в лошадиных силах (225 киловатт) и батареей на 82 киловатт-часа для расчетного диапазона 450 километров в тесте WLTP.

Массовое производство ID.6 для китайского рынка должно начаться вскоре после Шанхайского автосалона. Если он получит зеленый свет, он, вероятно, прибудет в Соединенные Штаты в следующем году.

Контактная информация и адреса всех дилерских центров Volkswagen в Украине

Джерело: PNZdrive

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація