SEAT Ibiza стал доступнее на 8000 грн с финансированием от Porsche Finance Group

01 лютого 2013
0

При покупке автомобиля SEAT Ibiza в кредит или лизинг в автосалоне «Авто-Киев» на Нивках клиент экономит 8 000 гривен в период с 01.02.13 до 01.05.13.

Компания «Авто-Киев» совместно с Porsche Finance Group предлагает воспользоваться специальным весенним предложением при покупке автомобиля SEAT Ibiza SC, Ibiza, Ibiza ST 2013 года в кредит или лизинг и получить бонус в размере 8000 гривен.

Условия финансирования:

  • Авансовый платеж – от 15% до 50% в зависимости от стоимости автомобиля
  • Срок – от 36 до 60 месяцев
  • Ставка – 9,9%

Специальное предложение при покупке SEAT Ibiza SC, Ibiza, Ibiza ST с дополнительным финансированием ограничено по времени и действует в период с 1 февраля до 31 мая 2013 года.

Для получения бонуса (8 000 грн) при покупке SEAT Ibiza SC, Ibiza, Ibiza ST необходимо обратиться к специалистам отдела продаж автосалона SEAT на Нивках, которые предоставят всю интересующую вас информацию и проведут тест-драйв.

* Под бонусом понимается скидка от розничной цены на автомобиль в случае приобретения с финансированием от Финансовой Группы Порше. Кредитует ООО «Порше Мобилити» (свидетельство Госфинуслуг ИК 58 от 02.07.2009), услуги финансового лизинга предоставляет ООО «Порше Лизинг Украина» (справка Госфинуслуг ФЛ 387 от 24.07.2008).

** Без учета комиссий, затрат на страхование и сборов в Пенсионный Фонд Украины.

ДП «АВТО-КИЕВ» ДП «АВТО-КИЕВ»

ДП «Авто-Київ» перший і єдиний концептуальний автоцентр SEAT В Україні.

перейти на сторінку компанії →
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація