90-ые вернулись - в Киеве взрывают автомобили.

27 лютого 2013
23

Как стало известно редакции InfoCar.ua из источник близкого к МВД, сегодня 26 февраля около 17 часов в Киеве по улице Курнатовского прогремел взрыв. Вероятнее всего произошло покушение на киевского бизнесмена - владельца ресторана-шашлычной "Шервуд". Когда мужчина подходил к своему внедорожнику Lexus, в багажнике стоявших рядом Жигулей ВАЗ-2102 взорвалось неизвестное устройство. Мужчина с тяжелыми травмами доставлен в больницу. Возмуждено уголовное дело, ведётся следствие.

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
кара  

покращення...мовчить далі..і у вас настане..заберуть або бізнес,або нерухомість...

ВІДПОВІСТИ  
фак  

уже забирают все что видят

ВІДПОВІСТИ  
Антон  

сначала нужно что-то продоть,а потом это забрать

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

молодцы. правильно делают. хозяйственные значит.

ВІДПОВІСТИ  
паSтух_телеSкопа  

Вчера шагал на трою и около 20-00 был возле входа а данное заведение , около него находились минимум 5 автомобилей силовых структур .Перед самым входом лежало тело , труп человека. Меня поразила сумасшедшая картина , посетители(люди) несмотря все происходившие жадно жрали шашлыки !!!

ВІДПОВІСТИ  
Павлик  

Так трупа не было же ...

ВІДПОВІСТИ  
Yurec1981  

где жрали? на улице чтоли в беседках сидели?

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
кот мистер  

Людей жалко которые под раздачу беспредела попадают (90-ые. Без коментариев)

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

да какое покушение - взорвался обычный газовый баллон. Там от этих жигулей вонь газа стояла за километр. Видно ставил у дяди Васи в гараже - вот и результат.

ВІДПОВІСТИ  
Kyiv-City-Driver  

Баллон надулся и лопнул, или баллон подожгли?????? Кот не тупи в ком ментах.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Это бидон с брагой взорвался. Не успели бурячанку выгнать, раззявы.

ВІДПОВІСТИ  
Алекс Юстас  

я только ЗА, если вернуться 90-ые с их ценами а насчёт бандюков, то они есть всегда, только выглядят поприличней

ВІДПОВІСТИ  
КАМАЗ_ПОДЛЫЙ АА2033НЕ  

Не я один вижу позитив, это радует))

ВІДПОВІСТИ  
Psyx666  

еще молодым парням будет работа...ударим бандитизмом по безработице...одни плюсы

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
Гість  

Пусть возвращаются. Ноль эмоций.

ВІДПОВІСТИ  
Алексей  

Ну-ну.Смелость,я смотрю,нынче в почете.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

инфокар превращается в что-то наподобие корреспондента с новостями)

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Кто-нибудь может объяснить, почему эта пропахшая шашлыками унылая бытовуха выделена как новость дня?

ВІДПОВІСТИ  
tazatt  

раньше здесь была площадка для выгула и дрессировки собак

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

это была месть чОрных кинологов.

ВІДПОВІСТИ