9 июля «АИС Ситроен Центр» отмечает день рождения

06 липня 2011
0

«АИС Ситроен Центру» - официальному дилеру марки Citroёn - четыре года. По этому поводу 9 июля на территории загородного комплекса «Сан Спирит» в Пуще-Водице состоится торжественный праздник, организованный компанией «АИС Ситроен Центр» для постоянных клиентов и партнеров

Уже четыре года «АИС Ситроен Центр» дарит ценителям французского шарма удовольствие от покупки изысканных автомобилей Citroёn. Элегантные, комфортные, высокотехнологичные - они пользуются неизменным спросом у отечественных покупателей: за 4 года работы «АИС Ситроен Центра» было реализовано порядка 3000 автомобилей Citroёn, и количество поклонников марки в Украине постоянно растет.

«АИС Ситроен Центр» на Балтийском переулке, 20 – огромный торгово-сервисный комплекс площадью 1500 кв. м, включающий в себя торговый салон, авторизованный сервисный центр и магазин запасных частей. Еще один автосалон находится по адресу: ул. Гринченко, 18.

Масштабы центра позволяют разместить в просторном шоу-руме все богатство модельного ряда Citroёn - 12 разных автомобилей, включая последние новинки: Citroёn С3, Citroёn С3 Picasso, обновленный Citroёn С5, а также нового флагмана модельной линейки - Citroёn С4. На открытой площадке экспонируются коммерческие автомобили: Citroёn Berlingo, Citroёn Jumpy, Citroёn Jumper.

В «АИС Ситроен Центр» можно не только ознакомиться с модельным рядом и узнать о преимуществах известного французского бренда, но и опробовать достоинства любой из представленных моделей во время тест-драйва. О специфике и технических нюансах каждой из моделей квалифицированно расскажут менеджеры салона.

Авторизированный сервисный центр Citroёn проводит гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей марки. Он оснащен современнейшим оборудованием в соответствии со стандартами производителя и предоставляет полный комплекс услуг по ремонтно-техническому и диагностическому обслуживанию. Площадь производственной зоны – 1150 кв.м. в активе станции – 17 постов, 12 подъемников, мойка и линия диагностики авто. Пропускная способность сервисного центра – 60 автомобилей в сутки. В ремонте используются только оригинальные запчасти, а сертифицированный персонал регулярно проходит стажировку и аттестацию у производителя. За четыре года сервисный центр обслужил более 8000 клиентов и свыше 35000 автомобилей.

В «АИС Ситроен Центре» клиенты всегда найдут выгодные условия по приобретению автомобиля Citroёn в кредит и лизинг. А специальная программа лояльности при обслуживании и покупке запасных частей позволяет сделать содержание автомобиля Citroёn простым и удобным.

Свой четвертый день рождения «АИС Ситроен Центр» планирует отметить в кругу любимых клиентов и партнеров – тонких ценителей французского бренда. В субботу, 9 июля, на территории загородного комплекса «Сан Спирит» в Пуще-Водице состоится торжественный праздник. Гостей ждет   незабываемый отдых - активные развлечения, розыгрыши,  приятные подарки и, конечно же, щедрое угощение с шашлыками и барбекю. Позитивные эмоции и отличное настроение всем обеспечены!

Всегда рады встрече с Вами в «АИС Ситроен Центре» по одному из адресов:

пер. Балтийский, 20 (р-н Куреневки)
тел. 585-48-88;

ул. Николая Гринченко, 18 (р-н Московской площади)
тел. 503-71-11

График работы: пн. – пт.  - 9.00 - 20.00,  сб. - 9.00 - 17.00, вс. - 10.00 - 15.00.

Подробнее об акциях, автомобилях, финансовых программах приобретения, страховании, можно узнать на сайте и по телефону информационной линии Группы компаний «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

Citroёn от Группы компаний «АИС» Citroёn от Группы компаний «АИС»

Группа компаний «АИС» – генеральный дилер концерна PSA Peugeot Citroёn с сетью автомобильных центров по всей Украине. Салоны по всей Украине предоставляют полный спектр услуг: поставку, продажу, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація