9 мая во Львове: в члена ВО Свобода стрелял сын бывшего замначальника облуправления ГАИ

10 травня 2011
14

Стрелявшим в члена ВО Свобода оказался сын бывшего замначальника управления ГАИ во Львовской области.

Об этом сообщил заместитель начальника главного управления МВД во Львовской области Михаил Курочка.

По словам Курочки, фамилия стрелявшего Сопильнык, он сын бывшего заместителя начальника управления ГАИ во Львовской области.

Также Курочка сообщил, что пока известно, что стрелявший с друзьями шел по улице Пасечной, у них были георгиевские ленточки на одежде. Навстречу им двигалась группа представителей ВО Свобода, и стычка началась именно через ленточки.

"По видеоматериалам видно, что они начали между собой явно драться, один из них вынул пистолет и выстретил", - сказал замначальника.

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
a  

явно дратса, ето как? драки не видно

ВІДПОВІСТИ  
3  

жалко что он этому отморозку в башку не пальнул.

ВІДПОВІСТИ  
Львов  

Мы с этой сволочью из "свободы" разберёмся на месте. Это наш позор на всю страну.

ВІДПОВІСТИ  
добрая тётя  

Будут гореть в аду наглые душечки, если Бог не вразумит!

ВІДПОВІСТИ  
Світлана  

Мені соромно за те, що я українка і що я живу у Львові. Доки наші люди будуть знущатися один над одним за колір прапора чи за те, хто герой, а хто ні?.... Люди, ну коли ви вже нарешті станете ЛЮДЬМИ?..

ВІДПОВІСТИ  
:)  

да все равно им с чего издеваться с флага,с разреза глаз с цвета кожи. с языка или прописки лишь бы поиздеваться. кто это еще додумался назвать львов "Пьемонтом" ?итальянский Пьемонт всегда поддерживал всю страну ,вдохновлял и вел к взаимопониманию а украинский ?бьет в морду приезжих ?

ВІДПОВІСТИ  
мойша залманович  

ай, какой молодец! Фашисты подняли голову..ЛЮДИ!!!! Опомнитесь...Фашизм - это очень страшно. Но фашистов уничтожали, уничтожают и будут уничтожать, потому что они - не люди!!!

ВІДПОВІСТИ  
Митяй  

Пока не поменяем символы власти,до тех пор так и будет.Флаг и герб,это символы Галицко-Волынского княжества,которое ни когда Украиной не было.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Та нічого страшного,таке мені здається вже було у Варшаві, з десяток танків аж бігом вирішують всі питання, і років з двадцять усюди тихо і всі друзі

ВІДПОВІСТИ  
Митяй  

Мне понравился сюжет помоему на "Интере",где поисковики из России под Смоленском нашли погибшего солдата с Хмельницкой области,разыскали его родственников,благо ещё нашлись его сёстры.Так у этих бабулек столько радости было,что их брат нашёлся и теперь упокоится в родной земле.А этот солдат который погиб под Смоленском,далеко от дома,меньше всего наверно думол о том что он "москалей" защищает.А Львов ,ну чтож,Тягнибоку пиар нужен,всё равно какой.И выбрали самых слабых,спрятались под масками,это у них видимо в крови уже,сначала после войны они тоже из-за угла действовали и в спины стреляли, вот и теперь так-же.

ВІДПОВІСТИ  
кит  

Ты ышо слезу пусти. Сначала людей поубивали а потом кости через 60 лет принесли. Фу мерзость какая эти москали

ВІДПОВІСТИ  
поговорим  

ну вот уже скоты что делают, не люди- сволочи. Это уже вообще , что бы 9 мая ветеранов так унижать!!!!

ВІДПОВІСТИ  
кит  

Ну поговорим. А чё ты видел хоть на одном снимке или видео ВЕТЕРАНА.Гонишь , как всегда

ВІДПОВІСТИ  
Ольга  

Эту кучку, которые против ветеренов пошли....к стенке и на растрел! Защитникам - УРА!!! Мы, помним и гордимся!

ВІДПОВІСТИ