Юбилей InfoCar.ua и необычный тест VW Tiguan. Видео

05 вересня 2013
15

Так сложилось, что даты запланированного теста Тигуана совпали с датами Франкфуртского Автосалона. В итоге мы решили отправиться во Франкфурт из Киева прямо на этом кроссовере и по дороге не только отснять тест-драйв, но и повеселиться ...

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
VMStrannik  

Поздавляю с юбилеем!!!! Огромное спасибо за тест-драйвы. Всегда с нетерпением жду от Вас новые видео. Еще раз с праздником.

ВІДПОВІСТИ  
lotus 4000  

Приєднуюсь до привітань, з нетерпінням чекаю на черговий тест( окрім банів не забудьте зігнати на офрод, якшо таке найдете )

ВІДПОВІСТИ  
Siter  

ну у нас же все таки полторы тысячи км по Украине

ВІДПОВІСТИ  
Ikar1917  

Низкий поклон Вам пацаны!!!! Поздравляю!!! Желаю уверенного развития, интересных автомобилей и много подписчиков...!!! С ув. Самый злостный критик..... =)

ВІДПОВІСТИ  
fuksito  

Вы крутые и молодцы, желаю творческих успехов и не терять вдохновения. Раньше просто использовал сайт как агрегатор новостей и информации по автомобилям, но с появлением видео-обзоров у сайта как буд-то появилось лицо.

ВІДПОВІСТИ  
ANATOLIY 777  

Поздравляю ребята!!! С нетерпение буду ждать вашего теста, т.к. эксплуатирую сам такой автомобиль уже больше года. Удачи Вам!!!

ВІДПОВІСТИ  
Shep  

пацаны , возьмите четвертым

ВІДПОВІСТИ  
somenik  

С Праздником! Крепких вам нервов на пути во Франкфурт.

ВІДПОВІСТИ  
0013 AA  

Скажите ,а кому конкретно пришла эта замачивая идея

ВІДПОВІСТИ  
Siter  

Одновременно всем

ВІДПОВІСТИ  
greenandy  

Прийміть мої вітання! Успіхів у вашій цікавій роботі! І вдалої поїздки!!!!

ВІДПОВІСТИ  
Romario  

Мои поздравления! Сайт хорош, но вот обзоры... Извените, но уж больно они скучные, а ведущие реально играют на камеру. Лично мне приятнее смотреть обзоры Стиллавина, жизненно и с юмором, получаешь позитив от просмотра. Одним словом возмите на вооружение информацию. Успехов!

ВІДПОВІСТИ  
Vydybay_Uran  

Та ні,вони чудово знімають тест-драйви!

ВІДПОВІСТИ  
Vydybay_Uran  

Бажаю успіхів.Вітаю юбілеєм!

ВІДПОВІСТИ