Acura дразнится новым Integra

Acura дразнится новым Integra

29 вересня 2021
0

Простите, любители классической Integra. Мы знаем, что многие энтузиасты Type-R очень ждали современное компактное купе Acura, но похоже, что эти надежды не оправдались. Новое видео-тизер от Acura предлагает мимолетный взгляд на профиль новой Integra, и если вы внимательно посмотрите, то сможете увидите среднюю стойку, разделяющую переднюю и заднюю двери.

Acura прямо заявляет, что новая Integra будет «премиальным спортивным компактным автомобилем судивительным пятидверным дизайном». Ну хотя бы не хэтчбек.

На изображениях видна широкая крыша, низкая и длинная, встречающаяся с тонким спойлером над задней панелью, который выглядит так, как будто он также уносится назад. Тонкие длинные задние фонари выглядят чистыми и современными.

На данный момент мы мало что знаем о возрожденном спортивном купе. Предыдущие тизеры предполагали внешнее сходство с текущим TLX Type S, и это новое видео также предлагает отсылку к TLX. Мы ожидаем, что модель будет построена на платформе Honda Civic текущего поколения, что означает умеренную мощность с турбонаддувом, передаваемую только на передние колеса. По крайней мере, на старте продаж. Электрифицированный вариант что Civic, что Integra, не исключается.

An icon, resurrected. #ReturnOfIntegra https://www.acura.com/future-vehicles/integra

Опубликовано Acura Вторник, 28 сентября 2021 г.

Ответ на все вопросы должен быть дан весной 2022 года. Именно тогда Acura анонсировала дебют новой Intergra.

Джерело: SpeedMe

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація