Acura TLX Type S: скоро в салонах

Acura TLX Type S: скоро в салонах

18 березня 2021
1

Ожидание почти закончилось: Acura объявила, что TLX Type S 2021 года поступит к дилерам в мае этого года. Автомобиль, который станет первым Type S за более чем десятилетие, будет оснащен совершенно новым 3,0-литровым двигателем V6 с турбонаддувом с мощностью на 355 л.с. и 480 Нм. Он работает в паре со спортивно настроенной 9-ступенчатой АКПП и системой полного привода Super Handling с вектором крутящего момента.

TLX Type S имеет переднюю подвеску на двойных поперечных рычагах с многорычажной задней подвеской и адаптивные амортизаторы. Модель оснащена 20-дюймовыми колесами с 4-поршневыми передними тормозами Brembo и доступными шинами Pirelli P Zero Summer. Есть эксклюзивный режим вождения Sport +, который специально разработали для дополнительной производительности и удовольствия для водителя.

Полная информация будет объявлена ближе к запуску, но Type S имеет более спортивный внешний вид с открытой решеткой с ромбовидной пятиугольной решеткой, которая обеспечивает увеличенный воздушный поток. Модель также имеет передний сплиттер, задний спойлер и выхлопную систему с четырьмя патрубками, которые разделены диффузором. Завершают основные моменты светодиодные осветительные приборы и эксклюзивная окраска Tiger Eye Pearl.

Помимо спортивного внешнего вида, TLX Type S довольно роскошен, поскольку он оснащен передними сиденьями, регулируемыми по 16 параметрам, с подогревом и вентиляцией, а также обивкой из ультразамши. Водители также найдут 10,2-дюймовую информационно-развлекательную систему с GPS-навигацией, а также Android Auto и Apple CarPlay.

Завершают основные моменты руль с плоским дном, алюминиевая отделка и звуковая система ELS Studio 3D с 17 динамиками. Модель также имеет внутреннее освещение, беспроводное зарядное устройство для смартфона и набор систем помощи водителю AcuraWatch, включая Traffic Jam Assist.

Джерело: Pnzdrive

Обговорення новини

3xcool  

Красотка, вот что нужно будет везти из сша

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація