AIS AutoTrade предлагает приобрести б/у авто из Кореи и США в Кредит от 65 грн. в день!

AIS AutoTrade предлагает приобрести б/у авто из Кореи и США в Кредит от 65 грн. в день!

10 жовтня 2019
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Впервые в Украине купить автомобиль с пробегом можно в кредит по существенно сниженной % ставке! AIS AutoTrade – один из крупнейших операторов по автомобилям с пробегом предлагает приобрести б/у автомобили, импортированные из Кореи и США в Кредит на акционных условиях:

  • ставка годовых в гривне от 7,80%;*
  • платежи составят всего от 65 грн/день;**
  • первый взнос всего от 10%;
  • срок кредитования увеличен до 7 лет;
  • кредитование проводится в гривне без валютных оговорок;
  • нет никаких разовых или ежемесячных комиссий;
  • нет ограничений по пробегу или году выпуска автомобиля;
  • нет необходимости нотариального оформления договора.

К покупке в кредит по акционным условиям доступен целый ряд популярных брендов таких, как Volkswagen, Ford, Honda, Mazda, Chevrolet, KIA, Hyundai.

Модельный ряд авто из США включает такие модели, как Volkswagen Jetta, Ford Escape, Honda CR-V, Mazda 6, Chevrolet Cruze. Предлагаемые автомобили 2009-2015 годов выпуска с коробкой «автомат», имеют документально подтвержденный официальными органами США: пробег и историю сервисного обслуживания. Также документально подтверждено, что данные автомобили не являются “утопленниками”, не были в серьезных ДТП, в них не нарушена геометрия кузова.

Модельный ряд авто из Кореи включает такие модели, как Kia Rio, Kia Picanto, Hyundai Elantra, Hyundai ix35, Hyundai Tucson, Hyundai Santa FE. Предлагаемые автомобили 2010-2015 годов выпуска, как с бензиновыми, так и дизельными двигателями, с коробкой «автомат». Данные автомобили также не являются “утопленниками”, не были в серьезных ДТП, в них не нарушена геометрия кузова.

Все предлагаемые автомобили имеют общую агрегатную и кузовную базу с аналогами в ЕС и Украине, что существенно упрощает для владельцев их дальнейшее сервисное обслуживание.

Отметим, что AIS AutoTrade закупает подержанные автомобили, только у официальных поставщиков (американские авто аукционы, корейские представители заводов-производителей) в хорошем и отличном состоянии.

Еще одно преимущество приобретения автомобиля с пробегом в АИС – возможность покупки в трейд-ин (обмен б/у авто Клиента на другой б/у авто).

Покупатели юридические лица получают полное возмещение НДС.

Все автомобили растаможены и доступны для осмотра и тест-драйва в торговых центрах АИС в городах Киев, Днепр, Запорожье, Сумы, Чернигов, Черкассы, Кропивницкий и их перечень будет постоянно увеличиваться.

Напомним, что в компании AIS AutoTrade также доступна услуга покупки б/у авто из США под индивидуальный заказ клиента.

Больше информации о предлагаемых автомобилях с пробегом на сайте.

Выбрать доступные к покупке автомобили из США или Кореи можно на сайте AIS AutoTrade в разделе Легковые авто из США и Кореи.

Сделать индивидуальный заказ на покупку авто в США можно на сайте https://import.autotrade.com.ua.

Дополнительную информацию можно также получить на информационной линии AIS AutoTrade 00-800-50-79-50 (бесплатно с мобильных и стационарных телефонов украинских операторов связи).

Акционное кредитное предложение действует с 07.10.2019г. по 31.12.2019г. в торговой сети АИС по всей Украине. Обязательно страхуется гражданская ответственность и КАСКО по тарифу 5% (5,5% для Киева и Киевской области). Кредитует АО «КБ ГЛОБУС», Лицензия № 240, выдана НБУ 21.01.2019 г.

* Указан размер % ставки годовых при условии первого взноса 60% и сроке кредитования 1 год.

** Указана сумма кредитного платежа в день, при покупке VW Jetta 2011 г.в. (Двигатель-2.0 бензин, АКПП, пробег - 160000 км) стоимостью 229 000 грн. при первом взносе 60%. и сроке кредитования 7 лет.

Подробные условия кредитования в рамках акции уточняйте на сайте или у менеджеров торговой сети АИС.

Джерело: Группа компаний АИС

Обговорення новини


Коментарі цій новині відключені адміністратором з метою уникнення можливих конфліктів між відвідувачами