«АИС Автодом Столица» открыл весенне-летний сезон!

26 квітня 2011
0

Тест-драйв нового Korando, шашлык и благотворительная акция – в такой атмосфере прошло официальное открытие весенне-летнего сезона на фирменной станции SsangYong, что находится по адресу: ул. Зоологическая, 5А. А вдобавок все участники получили приятные подарки от ИП «АИС Автодом Столица» - скидки на услуги сервиса.

Программа мероприятия была очень насыщенной и активной. После традиционного приветствия от руководства гостям презентовали автомобильный хит 2011 – стильный кроссовер SsangYong Korando, которому уже сейчас пророчат роль флагмана на украинском рынке. Кроме того, «АИС Автодом Столица» для всех участников подготовил подарки: акционные пакетные предложения на услуги сервиса и шиномонтажа. И, конечно же, не обошлось без угощения - шашлыков и барбекю. Детишек, которые пришли с родителями, угощали сладостями и развлекали мультфильмами.

Кроме замечательного времяпровождения, гости СТО могли принять участие в благотворительной акции: в рамках «Дня открытых дверей» состоялась выставка поделок и рисунков из Нежинского детского дома. Каждый желающий имел возможность приобрести работы, сделанные детскими ручонками.

Во второй половине празднования всех участников пригласили за город, где их ждали тест-драйвы SangYong Korando и квадроциклов Polaris.

«АИС Автодом Столица» является крупнейшим официальным дилером Группы компаний «АИС» по реализации автомобилей SsangYong, Geely, Polaris в Украине. Первые две марки давно и хорошо известны украинскому покупателю, в то время как американский производитель квадроциклов вездеходов и спецтехники Polaris до недавнего времени был известен, в основном, ценителям надежной техники для экстремальных развлечений.

Первые снегоходы Polaris появились в 1954 году в самом северном из американских штатов - Минессоте. С тех пор "Северная звезда" (именно так переводится это название) заслуженно пользуется репутацией быстрой, надежной и неприхотливой техники для передвижения по бездорожью, а также для активного отдыха и экстремального туризма. В продукции компании Polaris Industries используются самые современные технологические и конструкторские решения, а использование дополнительного оборудования не позволит владельцу этой техники штурмовать, разве что, вертикальные каменные стены.

С вниманием к Вам, с любовью к автомобилям!

Благодаря фирменным стандартам, современному дорогостоящему оборудованию и высококлассным специалистам обслуживание, диагностика и устранение возможных неисправностей автомобилей в сервисных центрах Группы компаний «АИС» осуществляется качественно и в максимально сжатые сроки. На фирменных станциях Группы компаний «АИС» выполняются все виды работ по техническому обслуживанию, ремонту автомобилей, а также установке широкого ряда комплектов дополнительного оборудования.

Кроме того, каждый, кто приобрел в сети «АИС» автомобиль, товар или услугу на сумму от 500 грн., становится участником программы лояльности «АИС-Дисконт» владельцем дисконтной карты, которая дает скидки до 15% на запасные части, услуги СТО, продукты страхования.

АИС Автодом Столица АИС Автодом Столица

ИП «АИС Автодом Столица» является крупнейшим официальным дилером марок Ssang Yong, Geely в Украине

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація