«АИС Ситроен Центр» поддерживает команду Citroen RT в чемпионате по картингу

05 жовтня 2011
0

В ближайшие выходные поклонников высоких скоростей ждет незабываемый праздник – финал автоклубного чемпионата по картингу Speed Shock 2011. В соревнованиях примет участие команда «Ситроен Клуба» - Citroen Racing Team - при поддержке официального спонсора – компании «АИС Ситроен Центр». Учитывая, что по итогам четвертого этапа «Ситроен клуб» занял 2-е место, у команды есть серьезные шансы на победу. Чемпионат состоится 8 октября в картинг-центре «Жажда скорости» на пр-те Ак.Глушкова, 9 (Голосеевский р-н).

Чемпионат Speed Shock среди автоклубов проводится всего второй раз – с 2010 года, однако за это время он успел завоевать огромную популярность среди любителей адреналина и экстремальных скоростей. В течение 5 месяцев – с мая по октябрь – проводятся 5 этапов. Команда-победитель определяется в финале, который в этом году состоится 8 октября. Впервые Citroen Racing Team приняла участие в чемпионате Speed Shock в прошлом году и сразу заняла лидирующую позицию, набрав наибольшее количество очков.

В этом году в общекомандном зачете Citroen RT пока находится на 4-й строчке среди 12-ти участников, но убедительная вторая позиция в предыдущем этапе не лишает ребят надежды на победный исход. Тем более, что отрыв между командами совсем небольшой и нет явного фаворита, а это значит, что у каждой имеются серьезные заявки на лидерство. Фактически борьба будет идти только среди первой четверки. Команда Citroen RT представлена тремя основными участниками: Валентином Онищенко (капитан), Олегом Цариком и Евгением Крыжко, «в запасе» - Леонид Яковец. Ребята второй год подряд участвуют в чемпионате, постоянно оттачивая мастерство на тренировках.

Спонсором команды «Ситроен клуба» является «АИС Ситроен Центр», который всячески поддерживает ребят и их стремление к победе. 8 октября подержать свою команду в решающем поединке придут представители «Ситроен клуба», «АИС Ситроен Центра» и, конечно же, многочисленные поклонники бренда Citroen. Дух спортивных соревнований всегда был близок марке Citroen, чьи автомобили активно участвуют в мировом ралли WRС.

Всех участников команды Citroen RT вне зависимости от результатов ждут  приятные сюрпризы и подарки от «АИС Ситроен Центра». Но мы уверены, что победа будет за Citroen RT. Ребята, не подведите!

Финальный этап чемпионата Speed Shock состоится в субботу, 8 октября, в картинг-центре «Жажда скорости» по адресу: пр-т Ак.Глушкова, 9 (Голосеевский р-н). Начало – в 10.00. Ждем вас!

Подробности о предстоящем чемпионате смотрите на сайте: http://www.karting.com.ua или www.ais-avto.com.ua

«АИС Ситроен Центр»:

пер. Балтийский, 20 (р-н Куреневки)
тел. 585-48-88
График работы: пн. – пт. - 9.00 - 20.00, сб. - 9.00 - 18.00, вс. - 10.00 - 17.00.

Подробнее об акциях, автомобилях, финансовых программах приобретения, страховании, можно узнать на сайте и по телефону информационной линии Группы компаний «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

Citroёn от Группы компаний «АИС» Citroёn от Группы компаний «АИС»

Группа компаний «АИС» – генеральный дилер концерна PSA Peugeot Citroёn с сетью автомобильных центров по всей Украине. Салоны по всей Украине предоставляют полный спектр услуг: поставку, продажу, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація