Акционная цена-SUBARU OUTBACK всего за 305 300 грн.**

02 липня 2012
2

Компания Субару Центр Альфа - официальный дилер Subaru в Харькове и Харьковской области предлагает акционные цены на ограниченный склад автомобилей Subaru Outback 2011 года выпуска.

Отныне стать владельцем полноприводного Subaru Outback 2011 можно за 305 300 грн**.! Акционные цены на все модификации автомобиля можно узнать в прайс-листе: Subaru Outback 2011.

С момента своего появления, Subaru Outback получала самые высокие оценки за уникальное сочетание легкой управляемости и комфорта в движении, свойственных легковым автомобилям, с повышенной проходимостью и преимуществами фирменной системы симметричного полного привода Symmetrical AWD.

Конструкция четвертого поколения Subaru Outback стала еще более совершенной. Благодаря новому дизайну автомобиль обрел более представительную внешность. При сохранении традиционных характеристик кроссовера, например, значительного дорожного просвета (213 мм), обновление компоновки кузова обеспечило более высокий уровень комфорта.

В модели Subaru Outback удалось выйти на новый уровень управляемости и комфорта, который доставит удовольствие не только водителю, но и всем пассажирам. Кроме того, новые модели отличаются уникально сбалансированной системой безопасности и повышенной дружественностью к экологии.

Subaru Outback 2011 модельного года уже получили высшую оценку «5 звезд» по уровню безопасности пассажиров по итогам испытаний в рамках Европейской программы оценки новых автомобилей (Euro NCAP).

А еще, в автосалоне Субару Центр Альфа продолжает свое действие специальное предложение при покупке автомобилей Subaru в кредит по программе SUBARU FINANCE, процентная ставка по кредиту будет составлять 0,00% годовых ! (при сроке кредита 1 год). И никаких скрытых комиссий!

Подробная информация о предложении и условиях покупки автомобилей по программе SUBARU FINANCE по тел. (057) 766-88-88, или по адресу: г. Харьков, Салтовское шоссе, 41-А

Скидка действует с 05.03.2012 г. на ограниченный склад автомобилей.

** Цена указана с учетом скидки для версии Subaru Outback CVT 2,5 VA.

Субару Центр Альфа Субару Центр Альфа

Субару Центр Альфа - официальный дилер бренда Subaru в г. Харьков и области. Компания представляет интересы японского производителя марки Subaru, который является одним из самых популярных брэндов в городе Харьков и в Украине в целом

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Дизайнер  

Та да, такие понты - ВСЕГО 305 тыс.грн.!!!! При том что средняя з/п 1500 грн., то 305 тыс. это реально дешево!!! Такое чувство, что у нас каждый второй (обычный человек) зарабатывает по 10 000 грн/день.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

в России скоро "мишек" будут задешево продавать, как раз подстать зарплате!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація