Акционные цены на автомобили TOYOTA Auris и Avensis 2010 г.в.

24 січня 2011
0

Только автосалоне в официального дилера Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном» действуют специальные ценовые предложения на автомобили Toyota Auris и Avensis.

 

Не так много автомобилей малого среднего класса сравнятся с «Аурисом» по своим возможностям. В этом безопасном семейном хэтчбеке вам наверняка понравится просторный, комфортный и очень практичный салон. С учетом акционных предложений, ему нет равных!

 

 

Автомобиль с исключительными атлетическими способностями. Именно так можно лучше всего охарактеризовать Avensis. Скидки на данную модель 2010 года выпуска достигает 8 000 грн.*

 

Благодаря программе "Тойота-Кредит", данные модели можно приобрести под 0% годовых на срок до 2 лет:

Условия кредитования «Индекс-Банка» по программе «Toyota-Кредит» для приобретения автомобилей марки TOYOTA  моделей AURIS, COROLLA, AVENSIS, CAMRY и RAV-4

 

* Для СПД размер минимальной предоплаты увеличивается с 30% до 35% Валюта – гривна. Разовая комиссия банка - 2.5%

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону горячей линии (044) 201-30-30 или непосредственно к консультантам.

* Доплата за цвет металик 2960 грн.

Тойота Центр Київ «Автосаміт на Столичному» Тойота Центр Київ «Автосаміт на Столичному»

Тойота Центр Київ «Автосаміт на Столичному» – новий офіційний дилерський центр Toyota. Компанія є структурним підрозділом лідера українського автомобільного ринку Корпорації «УкрАВТО».

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація