Акция для владельцев Skoda

20 липня 2011
0

В рамках развития программы SKODA24 и с целью информирования своих потребителей компания «Еврокар» совместно с дилерской сетью SKODA в Украине проведет кампанию для всех владельцев автомобилей марки Skoda. Промоутеры SKODA24 будут вручать на дорогах по всей территории Украины сувениры и рассказывать больше о возможностях обслуживания их автомобилей, специальных услугах, а также круглосуточной сервисной поддержке 0 800 500 023.

SKODA24 – 0 800 500 023.

Мы в «Прага Авто» знаем насколько важно во время отпуска отлично провести время, отдохнуть, оправдать все свои ожидания.

Путешествие на автомобиле – одно из самых интересных и удобных способов путешествия. Очень важно, чтобы автомобиль на 100% соответствовал всем вашим требованиям и был готов на все ваши планы.

Перед поездкой в отпуск на автомобиле мы предлагаем приехать в сервисные центры «Прага Авто» на диагностику автомобиля: у нас вы можете пройти бесплатную диагностику ходовой либо полную диагностику (диагностика электрооборудования (считывание всех кодов), проверка тормозной системы, проверка рулевого управления и подвески, проверка аккумулятора, проверка уровней технических жидкостей, проверка освещения, проверка состояния дворников и омывателей фар, проверка двигательного отсека, смазка дверных замков) за 210 грн.

Во время путешествия вы можете быть уверены в нашей поддержке. Работает круглосуточный номер тел. 050 382 82 20, по которому мастер приемной группы Автоцентра «Прага Авто на Кольцевой» готов принять ваш звонок, проконсультировать и прислать к вам ServiceMobile SKODA либо вызвать эвакуатор.

Прага Авто Прага Авто

На автомобильном рынке с сентября 2000 года. Является официальным дилером ЗАО «Еврокар» и членом Всеукраинской ассоциации автомобильных импортеров и дилеров.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація