Актуальный модельный Honda в Украине, который Вы могли пропустить!

11 вересня 2020
1
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Honda можно любить или не любить, но знать этот бренд - обязанность каждого автовладельца.

Каков актуальный модельный ряд Honda в Украине и почему стоит посетить салон официального дилера «Днипро Мотор Инвест» читайте ниже.

Honda сдержала обещание об электрификации всех своих автомобилей. На прошлой неделе в Украину, а именно в салон официального дилера столицы «Днипро Мотор Инвест», приехала новинка Jazz Hybrid с двухмоторным гибридным приводом для плавных и экономических поездок. Это по-настоящему умный автомобиль, который подходит для активного образа жизни. Современный, динамичный и элегантный. Но имейте в виду, что от комфорта автомобиля вы можете настолько расслабиться, что потеряете бдительность на дороге Honda Co. это предусмотрела и установила последнюю версию Honda Sensing и 10 подушек безопасности. Стоимость модели - от 744 900 грн.

Кроме последней новинки Jazz, модельный ряд Honda насчитывает культовые модели бренда - CR-V Hybrid, CR-V 1.5 Turbo, Honda Civic и Honda HR-V.

Ищете большое авто с ходовыми характеристиками внедорожника, но в то же время с экономным расходом топлива, то Ваш фаворит - CR-V Hybrid. Интеллектуальная система многорежимного вождения (i-MMD) обеспечивает исключительную динамику при непревзойденной экономичности. Здесь Вас ожидают комфорт, простор и универсальность, которыми славится CR-V. Стоимость модели - от 1162900 грн.

Другая модификация CR-V, модель CR-V 1.5 Turbo - это мощный, экономичный бензиновый двигатель, усовершенствованный салон с отделкой премиум класса, захватывающая динамика и ходовые характеристики, передовые системы и невероятный комфорт. Стоимость модели - от 1061900 грн.

Honda Civic Sedan - культовая модель, не требующая презентаций. Четырехдверный седан, который именно сейчас ожидает Вас в салонах дилеров, в частности в салоне «Днипро Мотор Инвест», представлен с двигателем 1.6 и широким пакетом опций для комфорта водителя и пассажиров. Стоимость модели - от 653 900 грн.

Honda HR-V - это изысканное купе с практичностью и выносливостью внедорожника! За долгое время отсутствия в Украине модель была незаслуженно забыта, но сейчас советуем обратить на неё особое внимание, ведь этот автомобиль скомпоновал в себе всё необходимое для каждого водителя. Основная концепция создания модели - это сочетание преимуществ 3-х классов автомобилей: индивидуальность купе, емкость и функциональность минивэна и безопасность SUV. Стоимость модели - от 662 900 грн.

Каждая модель по-своему особенная, но всех их объединяет высокий уровень качества и ходовых характеристик, которыми славится японский автогигант Honda. Посетите автосалон дилера ДМИ на Якутской, 14 или сайт www.dmi.com.ua и убедитесь лично.

Автоцентр Honda - Дніпро Мотор Інвест Автоцентр Honda - Дніпро Мотор Інвест

Автоцентр Honda ПрАТ «Дніпро Мотор Інвест» – один з найбільших та найсучасніших автоцентрів як в Україні, так і в Європі. ДМІ надає повний спектр послуг, бренду Honda: Продаж та обслуговування автомобілів та мотоциклів Honda.

перейти на сторінку компанії
Джерело: Автоцентр Honda - Днипро Мотор Инвест

Обговорення новини

ogi  

эх мне бы цены Украины..
У нас все выше перечисленные модели стоят дороже..А некоторых моделей вообще нет в модельном Ряду..

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація