Alfa Romeo привезет во Франкфурт вторую версию купе 4C

04 серпня 2011
0

Alfa Romeo привезет во Франкфурт вторую версию купе 4CНа своей официальной странице в сети Facebook компания Alfa Romeo опубликовала тизер новой версии концептуального купе 4C.

Первый вариант этого прототипа был представлен в марте текущего года на моторшоу в Женеве, однако судя по первой фотографии новинки, дизайн этих автомобилей не отличается, за исключением цвета кузова — вторая модификация спорткара выполнена в сером цвете.

Женевский вариант компактного спортивного купе Alfa Romeo имел стальную раму, карбоновые кузовные панели, среднемоторную компоновку, 200-сильный бензиновый турбированный двигатель объемом 1,7 литра и роботизированную коробку передач с двумя сцеплениями. Масса этого автомобиля, по данным производителя, составляла всего 850 килограммов, а распределение веса по осям было в пропорции 40:60 в пользу задней оси.

С нуля до ста километров в час купе могло ускоряться менее чем за пять секунд. Максимальная скорость машины — более 250 километров в час.

Ожидается, что второй вариант купе Alfa Romeo 4C будет представлять собой наиболее близкую к серийному производству версию, которая, предположительно, встанет на конвейер в следующем году.

Джерело: motor.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація