Alfa Romeo Tonale приоткрыл детали экстерьера

Alfa Romeo Tonale приоткрыл детали экстерьера

01 лютого 2022
0

Alfa Romeo очень хочет показать нам свою новинку, но до полного раскрытия Tonale еще несколько дней – кроссовер дебютирует 8 февраля в 16:00 по киевскому времени. А пока производитель подбадривает нас регулярными тизерами. На этот раз акцент сделан на экстерьере.

Короткий ролик в Facebook показывает трехмерный рисунок решетки радиатора и щиток Alfa Scudetto с новой формой, отличающейся от Giulia и Stelvio. Предыдущее видео раскрывало детали салона, а именно руль с пухлым ободом и кожаное водительское сиденье черного цвета с вышитым логотипом и красной строчкой.

Alfa Romeo - Save the date

The unmistakable “Trilobo” and the Alfa Romeo “Scudetto” shield of the new #AlfaRomeoTonale: an iconic element that looks straight to the future. Discover them on February 8th. Let “La Metamorfosi” begin! www.alfaromeo.com/tonale-reveal #AlfaRomeo

Опубликовано ALFA ROMEO Понедельник, 31 января 2022 г.

Мы не раз видели кроссовер на тестах: шпионские снимки и инсайдерская информация помогли художникам Motor1 создать эксклюзивный рендер. Alfa Romeo продолжает хранить молчание относительно техники, но мы ожидаем, что платформу позаимствуют у Jeep Compass 4xe, он же поделится и гибридной установкой на основе 1,3-литрового ДВС с турбонаддувом. Мощность должна составить в районе 240 л.с., а еще в линейку добавят традиционные агрегаты на бензине и дизеле, хотя один из них получит 48-вольтовую надстройку.

Предполагается, что в длину Tonale растянулся на 4,53 метра, в ширину – на 1,84. Колесная база – 2,64 метра. Примерно такие же размеры и у электрифицированного «Компаса». Продажи в Европе стартуют 4 июня.

Джерело: Motor1.com

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація