Американец отдаст свое яичко, чтобы купить Nissan

28 листопада 2013
21

Американец, продающий на медицинские цели свое яичко, чтобы купить спортивный автомобиль, вызвал волну сочувственных и язвительных комментариев в интернете.

На шоу Врачи канала NBC Майк Паризи заявил, что за 35 000 долларов расстанется со своим левым яичком и на эти деньги купит спорткар Nissan 370Z.

В англоязычных СМИ идея породила целую волну комментариев и циничных шуточек.

Ведущий шоу, оправившись от удивления, объявил: "It's a Nissan for your left one!" (Nissan за левое!). Forbes опубликовал статью под заголовком This man's Nuts! (игра слов: nuts по-английски может значить и"яйца", и "безумный"). А австралийский сайт News и вовсе заклеймил мистера Паризи: "Ну ладно бы Ferrari или Lamborghini... но за Nissan!?"

В ходе программы Паризи прояснил, что все же не гонится за мечтой в виде японской машины, а надеется сэкономить на покупке. В США $35 000 как раз хватает на базовый 370Z.

По его мнению, с этой частью тела можно расстаться без риска для здоровья, и ничего сложного тут нет: "Ты просто заходишь, отдаешь одно из своих яичек на медицинские цели, они заменяют его протезом, и через две недели ты выходишь с чеком на 35 тысяч".

Паризи - профессиональный скряга. За последние два года, участвуя в различных экспериментах, он заработал (или сэкономил, как он говорит) около 150 тысяч долларов.

Джерело: АВТО bigmir)net

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
WTF  

ёпт конечно Ниссан важнее яичка ,вся жизнь только в куске метала )))) да и разбить его в первый же день)))) или это пиар ход Ниссана?

+2ВІДПОВІСТИ  
forgiven  

Не в яйцах счастье....И уж не в машине-точно.....

+2ВІДПОВІСТИ  
19655  

Просто мужику лавры курочки Рябы покоя не дают))) Хоть одно снести хотел))

+1ВІДПОВІСТИ  
PabloPicasso  

Наверное, первое, что ему заменили на протез - это мозг

+7-2ВІДПОВІСТИ  
PabloPicasso  

прочитал новость дедушке. Дедушка, не разобравшись в яйцах, выдал: "От клята Америка! Воны там шо, з ума посходили? Чого це в них яйця таки дороги, в них шо, курей нема??"

+10-2ВІДПОВІСТИ  
-SIM-  

В США $35 000 как раз хватает на базовый 370Z

+2ВІДПОВІСТИ  
VMStrannik  

На вид ему лет 45-50. Может у него уже член не стоит, откуда нам знать? Вот и решил чувак, а че парится на работе, если можно ненужное яйцо отдать (кстати на благое дело - на медицинские эксперименты) и купить себе очень даже неплохую тачку.

+6-1ВІДПОВІСТИ  
R2R3  

Мне всегда казалось, что у многих владельцев спортивных машин проблемы с потенцией и вообще с яйцами.

+5-1ВІДПОВІСТИ  
R2R3  

Похоже до этого он уже продал мозг.

+2-1ВІДПОВІСТИ  
Igmor  

Сборище идиотов-импотентов.... При чём тут отсутствие потенции, связанное с потерей одного из яичек? Отсутствие одного из яичек при нормально функционирующем втором не влияет на способность иметь детей.

+3-4ВІДПОВІСТИ  
дед Пихто  

нормальный чувак! другие почку на айфон меняют, а этот, всё-таки, на тачку)) а что до потенции - так и у евнухов возникает эрекция - но без эякуляции, т.к. за эрекцию отвечает центральная нервная система, а за эякуляцию - яички, которые вырабатывают семенную жидкость. Китайцы, кстати, считают, что мужчина, который при половом сношении избегает эякуляции, сохраняет способность к многократным сношениям и достигает долголетия. Так что, мужичок не так прост! Будет и с тачкой и с бабами))

+3-1ВІДПОВІСТИ  
Dmytro Klyushin  

а жене машину ? ....

+2ВІДПОВІСТИ  
Тимур Алмазов  

Баран,я понимаю деньги нужны на что то важное(срочную операцыю ребенку)тогда согласен пойдьош и не на такое,а чисто иза машыны пусть и хорошей себя калечить ето идиотизм

+1ВІДПОВІСТИ  
Инь Тинь Янь  

Ну чтоб ездить на авто в 332 л.с. надо два яйца

+3ВІДПОВІСТИ  
s1205  

В Украине нельзя такие новости публиковать, а то мужики от безнадёги поедут в Америку яйцами торговать...

+8ВІДПОВІСТИ  
Lelik  

Ну да,а второе яйцо отдадут за растаможку

+1ВІДПОВІСТИ  
Vic78_0  

я бы тоже отдал)) красавица, какая)

+1ВІДПОВІСТИ  
forgiven  

Не умно,юноша...

+1ВІДПОВІСТИ  
Lelik  

Раз готов отдать яйцо,значит нет возможности содержать данное авто.В результате и без яйца,и через неопределённое время без авто,по невозможности содержать и обслуживать. Фиг с ними с яйцами,главное понты заколотить.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Виссарионович  

я всегда подозревал,шо у американцев проблемы,но шоб на столько

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація