Аналог Volkswagen Tiguan из Китая показали на фото

Аналог Volkswagen Tiguan из Китая показали на фото

19 березня 2020
0

Речь идет об обновленной версии кроссовера Roewe RX5, шпионские снимки которого накануне появились в Сети.

Китайская марка Roewe постепенно готовит к выходу на рынок новую версию кросса RX5. Напомним, что эта модель является бестселлером марки. По предварительным данным, дебют автомобиля должен состояться в июне 2020 года – сроки поступления в продажу пока неизвестны. Силуэт новинки очень похож на немецкий Volkswagen Tiguan, тоже самое можно сказать и о характеристиках автомобиля.

Это объясняется тем, что главный дизайнер концерна SAIC, куда входит марка Roewe, несколько лет работал в немецком Volkswagen. Несмотря на наличие камуфляжа, уже можно найти некоторые отличия от предыдущей модификации авто – решетка радиатора стала более массивной, изменилась конструкция переднего и заднего бамперов и форма фар головного света.

Моторная гамма обновленного кроссовера состоит из двух турбомоторов – первый обладает объемом 1,5 литра и отдачей 169 л.с., а второй при 2,0-литровом объеме способен выдавать 220 л.с.

В качестве трансмиссии используется 6МКПП или 6-диапазонный робот в зависимости от выбранной комплектации. Привод – передний на безальтернативной основе. Из технического оснащения отметим большой экран мультимедийной системы, камеру заднего вида, встроенную навигационную систему, 6 подушек безопасности, системы ABS и EBD. В максимальной комплектации доступны панорамная крыша и двузонный климат-контроль. Цены на обновленный Roewe RX5 пока неизвестны. За нынешнюю модификацию просят от 98 800 до 148 800 юаней (14 000 – 21 000 долларов).

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація