Аренда автомобиля на свадьбу: советы от Girko.net

Аренда автомобиля на свадьбу: советы от Girko.net

05 лютого 2019
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Свадебний портал Girko запустил раздел проката свадебных авто в Киеве.

Езда с ветерком, гуляющим в волосах, или закрытым верхом? Крупный салон со множеством мест или компактный? Лимузин или кабриолет? А может, и вовсе джип? Помимо трудного выбора между шоколадным и сливочным тортом будущим молодоженам следует позаботиться о праздничном средстве передвижения, и желательно сделать это до начала заветного дня.

Если с тематикой и стилем свадьбы новобрачные могут определиться, то попытки выбрать автомобиль, который лучше других вписался бы в торжество, способны вогнать в ступор. Так как же выбрать свадебный транспорт? Присмотритесь к намечающемуся празднику, его оформлению, заданной атмосфере, и ответ придет сам собой.

Типы автомобилей. Внешний вид и предназначение

Помните, ваша цель состоит в том, чтобы удовлетворить собственный вкус, а потому не бойтесь брать напрокат машины красного, серого или черного цветов, если они хорошо впишутся в тематику свадьбы. Впрочем, всегда можно остановиться на белой классике, которая в любом случае будет выглядеть элегантно и уместно.

Также задумайтесь о количестве гостей. Поднимите вопрос, кто с кем будет ехать. Если приглашенных много и все они должны разместиться в одном автомобиле с женихом и невестой, арендуйте микроавтобус. Его вместительный салон поможет каждому устроиться с комфортом.

Модель машины может задать определенную атмосферу и стать одной из изюминок торжества. Типы автомобилей бывают следующими:

  • Лимузин – дорогое и классическое средство передвижения для любителей традиционных свадеб.
  • Кабриолет – если праздник намечен на теплое время года, машина без верха станет прекрасным вариантом.
  • Джип – стал использоваться в качестве свадебного автомобиля относительно недавно. Прекрасно подойдет для торжества, проведенного в загородном коттедже или на лесных дорогах.
  • Ретро-авто – транспорт и атрибут тематических свадеб. Винтажный или гангстерский стиль может подкрепляться не только соответствующими нарядами и обстановкой.
  • Машина бизнес-класса – предназначена для деловых людей, влюбленных в комфорт и элегантность.
  • Микроавтобус – вмещает до двадцати человек. Хороший вариант для желающих пообщаться с гостями во время поездки.

Также мы готовы предоставить в распоряжение молодоженов другие модели автомобилей по приемлемой стоимости.

Не забывайте, что некоторые виды машин нельзя декорировать большим количеством украшений. Подумайте об этом, прежде чем приступать к выбору свадебного транспорта.

Джерело: Girko.net

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація