Арсен Аваков уволил почти всю верхушку столичной милиции

21 грудня 2015
5

Глава МВД сообщил, что 80% руководящего состава милиции Киева не прошла аттестацию для службы в Национальной полиции. «Все уволенные милиционеры получили выходное пособие, и все их гражданские права были соблюдены. Проблема в том, что аргумент «людям нечего терять» – меня не интересует, когда я строю структуру, за которую отвечаю. Я строю новую полицию с новой идеологией», – заявил Арсен Аваков.

Он также подчеркнул, что не собирается «относиться с пониманием» к ситуации тех милиционеров, которые занимались «крышеванием» или организацией преступлений, а теперь стремятся попасть в ряды полиции. Чтобы этого не произошло, таким нечистым на руку правоохранителям должны помешать полицейские комиссии, в состав которых также входят представители общественности.

Джерело: Авто Центр

Обговорення новини

Sergiy Dickhtjar  

Для повного щастя залишилось звільнити і "верхушку" Арсена Авакова з міліції (чи поліції)!

+4-1ВІДПОВІСТИ  
GokeRoman  

Одно ВРАНЬЕ и ПОКАЗУХА вокруг , сам лично свидетель как "взяточные" ГАИшники прошли "аттестацию" и теперь с успехом работают в "новой полиции" !!! "Он строит новую полицию с новой идеологией" - с новыми схемами взяток !!!!

+2ВІДПОВІСТИ  
Альберт Эйнштейн  

А себя, этот "рюкзак", когда уволит и депортирует в Армению?

+1ВІДПОВІСТИ  
Павлик Павликов  

Герой ! Шило на мыло! Корупция подолана ! В МРЭО приходиться платить что-бы днями не париться в очередях! Старых чиновников заменят их сыновьями. Так-же выполнят замены в судах и прокуратуре. Великий ректор Мельник и ему подобные всем показал эффективность рехформ болтуна и бездельника дебила Авакова.

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація