Многоликий Aston Martin: 10 новых версий авто за 2 года

Многоликий Aston Martin: 10 новых версий авто за 2 года

22 грудня 2020
0

В ближайшие два года британский производитель Aston Martin планирует выпустить 10 новых вариантов существующих моделей.

Под руководством бывшего босса Mercedes-AMG Тобиаса Моерса британский бренд уделяет особое внимание будущему DBX. Сейчас уже понятно, что Aston Martin готовит как минимум две дополнительные производные версии для своего внедорожника в ближайшие 24 месяца. Одна из них может иметь некоторую форму электрификации. Подробности о том, какие еще новые варианты находятся в разработке, остаются засекреченными.

В беседе с Financial Times Мёрс подтвердил недавние сообщения о том, что будущие двигатели Mercedes-AMG, которые будут поставляться для Aston Martin, получатся более индивидуальными, чем те, которые используются в настоящее время.

Будущее Aston Martin V12 также остается под вопросом. Поскольку автопроизводителю необходимо соблюдать правила Euro 7. Понятно, что обеспечение соответствия его двигателя V12 оказывается сложной задачей. К счастью, Моерс выразил заинтересованность в спасении двигателя, сказав Financial Times, что «поклонники V12» могут его спасти.

В то время как Aston Martin рискнет войти в мир электрификации с новым вариантом DBX и, предположительно, некоторыми другими его моделями, он все еще видит некоторую жизнь в своих международных двигателях внутреннего сгорания. Фактически, Лоуренс Стролл недавно сказал Financial Times в отдельном интервью, что даже к 2030 году компания по-прежнему будет производить традиционные двигатели.

Джерело: Pnzdrive

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація