Ателье Mansory представило свою версию Audi RS 7

Ателье Mansory представило свою версию Audi RS 7

07 жовтня 2021
0

Известная тюнинг-компания Mansory показала свой проект доработки спортивного лифтбека Audi RS 7.

Для фирменного 4,0-литрового мотора V8 от компании Audi тюнеры Mansory разработали альтернативную систему наддува, спортивные фильтры, а также высокопроизводительную выхлопную систему и альтернативный блок управления силовым агрегатом. Применяя все указанные компоненты вместе, компания Mansory увеличивает отдачу двигателя со штатных 600 л.с. и 800 Нм крутящего момента до 780 л.с. и 1000 Нм крутящего момента. До первой «сотни» модернизированный Audi RS 7 способен ускориться всего за 3 секунды.

Экстерьер лифтбека Audi RS 7 ателье дорабатывает за счёт иных бамперов с агрессивным оформлением воздухозаборников, диффузора, накладок на пороги, а также боковые зеркала. Часть изменений оформлена с применением ярко-синих акцентов: они появились, например, на сплиттере, порогах и зеркалах, а также новых дисках на 22 дюйма с синими же тормозными суппортами и шинами размерностью 305/25.

Интерьер Audi RS 7 отделали дорогой кожей также преимущественно синего оттенка с белой прострочкой: она сочетается с элементами из тиснёной чёрной кожи и углеволокна. Ателье особо отмечает, что компоненты из карбона изготавливаются в собственной мастерской Mansory, а кожу для отделки салона поставляет собственное предприятие. Цена доработок Audi RS 7 не называется.

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація