Ателье Mil-Spec представило рестомод Hummer H1 за 249 тысяч долларов

Ателье Mil-Spec представило рестомод Hummer H1 за 249 тысяч долларов

26 жовтня 2018
3

Американское ателье Mil-Spec Automotive (MSA) построило четвертый экземпляр рестомода на базе Hummer H1. Внедорожник в конфигурации четырёхдверный хардтоп получил 40-дюймовые покрышки, которые недоступны для других машин, крышу из авиационного алюминия и дополнительное навесное оборудование. Цена автомобиля под номером 004 составила 249 тысяч долларов.

От обычного «Хаммера» внедорожник MSA №004 отличается расширенным обвесом, который увеличивает ширину колеи внедорожника на 203 миллиметра, а саму машину на 178 миллиметров. Автомобиль оснащен силовыми бамперами, защитными дугами, креплением для запасного колеса, вспомогательным светодиодным освещением. В список оборудования также входит лебедка и алюминиевый шноркель.

MSA №004 укомплектован 6,6-литровым дизелем V8. Отдача агрегата, совмещенного с шестидиапазонной адаптивной коробкой Allison 1000, составляет 510 лошадиных сил и 1355 Нм крутящего момента.

Первый экземпляр внедорожника из особой серии Launch Edition компания использует в рекламных целях и для тест-драйвов СМИ, второй был собран по спецзаказу и укомплектован усиленными кевларом кузовными панелями.

Машина под номером 003 получила спортивный выхлоп с теплоизоляционным покрытием, двухступенчатую раздатку, усиленные приводные валы и тот же двигатель 6.6 V8.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

veryvery  

салон - "бомба" )))

+1ВІДПОВІСТИ  
Tenere  

veryvery, салон от советского "бобика" ))

+1ВІДПОВІСТИ  
Старший брат  

Tenere, савецкий авто нетрош!!!! УАЗ луче!

-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація