Techart готовит сумасшедший Porsche 911

Techart готовит сумасшедший Porsche 911

15 травня 2021
0

Тюнинг-ателье Techart специализируется на доработке моделей Porsche. Одним из самых выдающихся проектов, несомненно, является GTstreet R на базе 911 Turbo S. И как выяснилось теперь, у него будет преемник.

Шпионы сфотографировали замаскированный прототип припаркованным на одной из улиц Штутгарта. Камуфляжная пленка не смогла скрыть агрессивный дизайн спорткара, который получил доработанные бамперы по кругу и массивные воздухозаборники, которые помогут передней части на высоких скоростях, чтобы она не приподнималась.

Также на снимках можно рассмотреть иные вентиляционные отверстия на широких крыльях и новый диффузор на корме с парой выхлопных труб с центральным расположением. Но самое большое приобретение – активный спойлер из углепластика. Массивное крыло даст еще больше прижимной силы. Нельзя не отметить и гоночный колесный сет с облегченными аэродинамическими дисками из карбона.

Салон тестового экземпляра пока остается нетронутым, но, скорее всего, тюнер добавит авторских штрихов и в интерьер. К примеру, прошлый GTstreet R (на видео ниже) получил от ателье доработанные вручную спортивные кресла и фирменные элементы по всему интерьеру.

По слухам, новинка будет выдавать 710 л.с. и 900 Нм, почти столько же было у предшественника. Вторая ступень форсировки повысит мощность до 800 лошадиных сил. Премьера модели ожидается в ближайшие недели.

Джерело: Motor1.com

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація