Audi e-Tron и e-Tron Sportback подешевели сразу на $9.000

Audi e-Tron и e-Tron Sportback подешевели сразу на $9.000

06 серпня 2020
0

Немецкий электрокар Audi e-Tron пользуется очень большой популярностью. Несмотря на снижение продаж новых машин в мире, спрос на него за полгода вырос практически в два раза. Одним из основных рынков модели является США. В четверг, 6 августа, в Audi презентовали новое базовое исполнение электрического авто. Его стоимость составит 65 900 долларов США. Таким образом, новинка стала доступнее сразу на 8 900 долларов.

Подробной информации о комплектации пока нет, но некоторые опции e-Tron Premium все же раскрыты. Так дверь багажника получит электропривод, заднее стекло будет обладать дополнительной защитой, а на автомобиль установят новые 20-дюймовые колесные диски. Зеркала заднего вида получат эффект затемнения и функцию памяти под каждого водителя. Из более стандартных функций отметим наличие подогрева руля и сидений, цифровой приборной панели, а вот климат-контролем на 4 зоны бренд смог удивить.

За доплату в 3 500 долларов клиенты смогут рассчитывать на дополнительный пакет «Удобство плюс», который включает наличие электронных ассистентов, а также затемненных элементов на кузове.

Также Audi обновит АКБ для модели e-Tron – теперь она будет иметь полезную емкость в 86,5 кВт/ч, что на 3 кВт/ч больше, чем ранее.

Таким образом, запас хода автомобиля увеличится на 29 км и составит 357 км. Новый Audi e-Tron Sportback также получит комплектацию Premium. Ее цена составит 69 100 долларов США, а экономия достигнет 8 300 долларов по сравнению с E-Tron Sportback Premium Plus.

А тем временем в Сети показали фотографии нового купе-кроссовера Audi Q5 Sportback, который рассматривается как основной конкурент для BMW X4. Автомобиль заметили на дороге без камуфляжа, что говорит о его скором дебюте.

Рекомендуем посмотреть подробный обзор Audi e-tron Sportback от команды InfoCar:

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація