Audi представит конкурента BMW X6

01 квітня 2011
14

Новое SUV купе Audi Q6 будет показано в следующем месяце на автошоу в Шанхае.

Audi продолжает планомерно заполнять свободные ниши автомобильного рынка. На грядущем моторшоу, которое пройдет в Шанхае, автопроизводитель из Ингольштадта продемонстрирует стильное концепт-купе Audi Q6. Новинка обещает стать серьезным вызовом для BMW X6, который уже доказал свою успешность, разошедшись в количестве 110000 экземпляров.

Новый Audi Q6 будет построен на той же платформе, что VW Touareg и Porsche Cayenne, представляя собой укороченную версию Audi Q7. По сравнению со старшей моделью, Q6 имеет существенно меньше пространства на задних сиденьях, где в целях экономии места установлено всего 2 посадочных места. Так же модель отличается меньшим размером багажника, однако, благодаря более пологой и низкой крыше, модель обещает получить стильный и динамичный профиль.

Базовые Q6 будут оснащаться бензиновыми и дизельными V6, а топовая версия модели получит абсолютно новый 4.0-литровый V8 turbo, дебютирующий на Audi S6 и Bentley Continental GT в этом году.

Джерело: АвтоЦентр

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
hartmannbf109  

очередной шедевр от конструкторов и дизайнеров из Ингольштадта. Воистину фантастический автомобиль. Все больше убеждаюсь как безнадежно в своих идеях отстают японцы со своими Лехусами, Инфинити и Акурами

ВІДПОВІСТИ  
.hf  

Очередной шедевр копирования идей infiniti, BMW

ВІДПОВІСТИ  
jon  

Тупая копия BMW....

ВІДПОВІСТИ  
мо  

согласен

ВІДПОВІСТИ  
тучка  

блджад. сегодня первое апреля ващет)) они представят авто не ранее чем через год, а это просто унылый фотошоп переделка бмв

ВІДПОВІСТИ  
x-drive  

Не конкурент X6, тем более что он станет на конвеер не менее, чем через год. ИМНО

ВІДПОВІСТИ  
Nick  

а меня икс 6 бесит!хоть убейте!))вот икс пятый - другое дело,тачка для мужиков,а икс 6 для мажорчиков и дам.

ВІДПОВІСТИ  
Петр  

Ацтой ваш Х6 и Q6, каен в стопицот раз лучше.

ВІДПОВІСТИ  
vs  

Ничего особенного как для Ауди. Они сами виноваты, так как люди ждут от ауди как выского качества как исполнения так и дизайна, а эта машина скорее всего и будет иметь притензии к дизайну. Это и не внедорожник и не седан, т.е у нее нет плюсов седана и отсутствуют внедорожные качества. Не знаю, но мне она явно не нравится, хотя притензий к качеству не должно быть.

ВІДПОВІСТИ  
Евгений  

Почему 1- апрельская шутка? Об этом уже не раз писали и раньше. Q7 - семейное авто, для мужчин, Q5 - женский паркетник, а это какой то гибрид??? ПС кайен - ацтой позавчерашнего дня...

ВІДПОВІСТИ  
Анатолий  

Очень элегантная внешность хоть и напоминает Х-6, у него наверное больше будет функций . Супер-авто. Молодцы Немцы.

ВІДПОВІСТИ  
саня  

чё то морда ужо очень инфинитю напоминает...

ВІДПОВІСТИ  
юра  

когда подобные автомобили будут потреблять 4-5 л топлива - это будет инженерная новость....а так...развод для богатых....каждых полгода - новая модель

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

СКОКА ДЕНЮЖЕК ЗА ШЕДЕВР ПОПРОСЯТ АУДИСТРОИТЕЛИ ????

ВІДПОВІСТИ