Auris Style Week в «ВиДи Автострада»

17 січня 2013
0

С 19 по 27 января 2013 года Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» приглашает на Auris Style Week! Тебя ждут тест-драйв нового Toyota Auris и стильные сюрпризы. Познакомься с новым стилем своей жизни!

«ВиДи Автострада» дарит всем поклонникам автомобилей Тойота и просто любителям стильных авто замечательную возможность не только полюбоваться на новый дизайн, но и оценить новые многообещающие возможности Toyota Auris на практике. Будь первым — пройди тест-драйв нового Тойота Аурис в «ВиДи Автострада» в период с 19 по 27 января 2013 года и получи приятный сюрприз!

Создавая новый внешний вид Toyota Auris, художники-оформители пытались отразить в нем новую философию дизайна автомобилей Toyota. В результате, на Парижской автомобильной выставке — 2012 публике был представлен автомобиль с совершенно новой внешностью. Новый дизайн авто подчеркивает новый характер Toyota Auris — характер стильного городского хэтчбека.

Внутри автомобиль не менее привлекательный, чем снаружи. Интерьер салона дарит еще больше удобства и пространства, даже несмотря на то, что новый Auris — один из самых низких представителейC-класса.Отделка рулевого колеса кожей Nappa высочайшего качества и высокое качество использованных материалов усиливают ощущение комфорта в салоне автомобиля.

Следует отметить, что новый Toyota Auris может предложить своему владельцу больше, чем просто стильный вид. Новый Auris — это еще и уникальные эксплуатационные характеристики, которые удалось достичь благодаря филигранному сочетанию гибридной технологии Hybrid Synergy Drive, замечательной аэродинамики и использованию сверхлегких материалов.

Чтобы узнать, на что еще способен новый Аурис, испытай автомобиль на тест-драйве в официальном дилерском центре «ВиДи Автострада».

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, по контактным данным Тойота «ВиДи Автострада».

Добро пожаловать!

Тойота Центр Київ ВІДІ Автострада Тойота Центр Київ ВІДІ Автострада

Тойота Центр Київ ВІДІ Автострада - офіційний дилер Тойота в Україні, є сучасним 3S-концептуальним (sales, service, spares - продаж, обслуговування, запасні частини) автомобільним центром Тойота в Києві.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація