Auto China 2012, Пекин: представлен Hyundai Santa Fe

24 квітня 2012
13

Не так давно в сети появились сканы брошюр Hyundai Santa Fe третьего поколения, и вот, всего месяц спустя, автомобиль уже представлен на автосалоне в Пекине. По сравнению с предыдущим поколением, авто получило более агрессивный дизайн в стиле Storm Edge.

Из технических характеристик новинки стоить отметить наличие полного привода 4WD и систем ABS/ESC/ECM. Габариты - 4690*1880*1680 мм, длина колесной базы - 2700 мм. Автомобиль комплектуется мотором Lambda II 3.0 GDI (Gasoline Direct Injection) объемом 2999 куб.см и мощностью 194 кВт при 6400 об/мин. Шины имеют размерность 235/55 R19.

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Годимэн  

Салон скучный

ВІДПОВІСТИ  
Блондинка  

Как и сама езда на таком авто....

ВІДПОВІСТИ  
experto  

великолепное авто на Трибеку похож

ВІДПОВІСТИ  
MAESTRO-SAM  

А морда похожа на 4008-й)))

ВІДПОВІСТИ  
Водитель со стажем  

Та нормальная точила)Абы потрепаться,как говорится)....Типо новый ix35,но увеличенный в размерах)И двигло толковое!

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

а мне нравицца...

ВІДПОВІСТИ  
Драйвер в сети  

понравился, но передок несколько тяжеловесен и слишком массивен в районе бампера, противотуманок, решетки радиатора.

ВІДПОВІСТИ  
taylor  

на номерах значёк евро 2012

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Это намек на то, что по нашим дорогам лучше ездить на кроссоверах...

ВІДПОВІСТИ  
я я я  

интересно для какой цели такой авто,на охоту жаба душит,пару кварталов на работу -дорого,мяснику кабанчика по деревням искать как внедорожник он говно-понял понты колотить перед соседом пару месяцев пока новая моделька не выйдет

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

да, это машина не того, чтоб перед свинями бисер метать Это не внедорожник, а кроссовер (машина для легкого бездорожья и городских трущоб)

ВІДПОВІСТИ