Авто на еврономерах чуть не сорвал престижную велогонку в Киеве

Авто на еврономерах чуть не сорвал престижную велогонку в Киеве

07 вересня 2018
4

Курьезный случай произошел во время велогонки «Киевская сотка». Финиш соревнования чуть не сорвал нерастаможенный Mercedes E-Class на еврономерах.

Фото происшествия опубликовал в Facebook один из организаторов Old Car Land и коллекционер двухколесной техники Сергей Никитин. По ним видно, что водитель авто на еврономерах выехал по встречке прямо к финишной арке велогонки.

Водитель Mercedes E-Class проигнорировал все знаки о перекрытии движения, не насторожили его и многочисленные заграждения. К счастью, обошлось без пострадавших и нерастаможенный автомобиль вовремя остановили.

Джерело: ТопЖыр

Обговорення новини

Waylander  

Это не курьезный случай. Игнорирование ПДД ввиду фактической безнаказанности - это системная проблема, которая должна быть решена в кратчайшие сроки. Иначе последствия будут плачевными.

+15ВІДПОВІСТИ  
Vadimonych  

А полицию вызвали или как всегда: запостили в Facebook и фсё?

+7ВІДПОВІСТИ  
Waylander  

Vadimonych, а зачем? Чтобы очередной моральный урод пробубнел свои мантры про стамбульку, налоги в топливе и причину остановки? С таких кроме анализа ничего не возьмешь, да и анализы не стоит брать, диагноз и без того очевиден.

+14ВІДПОВІСТИ  
Taras Pavlenko  

куча здоровых парней на велосипедах - дали бы в торец этому "евро" герою и отправили бы той же дорогой, которой он и приехал. Таких дол...дятлов только так и надо учить.

+2-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація