Авто вспыхнуло от удара о дерево: 19-летние друзья сгорели заживо

13 лютого 2012
13

Авто вспыхнуло от удара о дерево: 19-летние друзья сгорели заживоВ Стаханове Луганской области, напротив проходной местного вагоностроительного завода, водитель автомобиля «Хонда Легенда» не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения, переехал дорогу и врезался в дерево.

Как сообщает есс-служба ГУ МВД Украины в Луганской области, ЧП произошло в субботу вечером. Удар был такой силы, что автомобиль тут же загорелся.

Водитель и его пассажир-товарищ (обоим по 19 лет) погибли на месте.

Джерело: Сегодня.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
КОТЭ  

К сожалению очень поздно или вобще не доходит до молодёжи - что понотоваться ни к чему хорошему не приводит. Берегите себя это того не стоит.

ВІДПОВІСТИ  
кузя  

Понтоватся надо уметь. Мне 18 лет и я понтуюсь без большой скорости.

ВІДПОВІСТИ  
Костя  

В таких случаях можно сказать только одно - хорошо, что прохожего не убили...

ВІДПОВІСТИ  
Юрий Черныгин  

Абсолютно с тобой согласеН !!! Как и наркоманов, и ЭТИХ безмозглых жалеть НЕ стоит. Слава Всевышнему, что не пострадали прохожиЕ.

ВІДПОВІСТИ  
Лёва  

ЭТИХ безмозглых жалеть НЕ стоит. - а ты в этом возрасте был спокойным, уравновешенным и рассудительным??? ты не делал ошибок? и твои дети идеальны?

ВІДПОВІСТИ  
bon  

Хорошо,что в дерево ,а не в людей...

ВІДПОВІСТИ  
вова  

а нехрен ездить неумеючи на крутых тачках на жигулях учитесь

ВІДПОВІСТИ  
ценитель  

Уничтожить себя и других и на "жигулях" можно, тут скорее вопрос об общей безопасности за рулём, вне зависимости от марки авто.

ВІДПОВІСТИ  
Ovod  

Родным-соболезнование, а одногодкам-указание на размышление!

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

СОЛИДАРЕН с maxwell на 200 %

ВІДПОВІСТИ  
Сергій  

Скільки вже таких загинуло - гроші у батьків є, і вважається, що купив життя! А насправді - винні батьки, що купують і дають цим непідготовленим шмаркачам таку техніку. Ото вже дійсно - мавпи з гранатами!

ВІДПОВІСТИ  
Лёва  

ты так говоришь потому что не можешь купить сыну авто? ведь как твоё чадо будет ездить зависеть не от марки и стоимости авто а от его воспитания! а то что у родителей них есть деньги это разве плохо?

ВІДПОВІСТИ  
Vadim Yarovoy  

Родители подумайте о своих детях!

ВІДПОВІСТИ